Springe zum Seiteninhalt

PF 2018
Herren 55 Pfalzliga Gr. 01

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 6 12:0 102:24 91:27 587:301
2 TC Althornbach 1 6 8:4 90:36 80:38 542:362
3 SG Freckenfeld/Minfeld 1 1 6 6:6 65:61 65:52 495:415
4 SG PTSV Neustadt/GW Neustadt 1 1 6 6:6 65:61 60:57 445:426
5 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 6 6:6 61:65 56:67 434:501
6 SG Römerberg/Heiligenstein 1 6 4:8 37:89 36:80 376:560
7 TV Waldsee 1 6 0:12 21:105 25:92 286:600
8 TV 1920 TA Geinsheim 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 28.4.2018 13:30 TV 1920 TA Geinsheim 1 TC Althornbach 1 4:17 4:16 58:102 anzeigen
Sa, 28.4.2018 13:30 TV Waldsee 1 SG PTSV Neustadt/GW Neustadt 1 1 5:16 5:14 67:101 anzeigen
Sa, 28.4.2018 13:30 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 SG Römerberg/Heiligenstein 1 8:13 7:14 80:99 anzeigen
Sa, 28.4.2018 13:30 SG Freckenfeld/Minfeld 1 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 5:16 6:14 64:93 anzeigen
Di, 1.5.2018 10:00 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 SG Freckenfeld/Minfeld 1 1 14:7 12:9 81:80 anzeigen
Di, 1.5.2018 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Althornbach 1 12:9 12:9 82:70 anzeigen
Di, 1.5.2018 10:00 TV 1920 TA Geinsheim 1 TV Waldsee 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.5.2018 10:00 SG PTSV Neustadt/GW Neustadt 1 1 SG Römerberg/Heiligenstein 1 19:2 16:4 98:43 anzeigen
Sa, 5.5.2018 13:30 SG PTSV Neustadt/GW Neustadt 1 1 SG Freckenfeld/Minfeld 1 1 9:12 8:11 70:78 anzeigen
Sa, 5.5.2018 13:30 TC Althornbach 1 SG Römerberg/Heiligenstein 1 19:2 16:2 104:46 anzeigen
Sa, 5.5.2018 13:30 TV Waldsee 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:21 0:18 17:108 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:30 TC Althornbach 1 SG Freckenfeld/Minfeld 1 1 17:4 14:5 93:62 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:30 SG Römerberg/Heiligenstein 1 TV Waldsee 1 17:4 14:7 95:64 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:30 TV 1920 TA Geinsheim 1 SG PTSV Neustadt/GW Neustadt 1 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2018 13:30 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 2:19 4:16 52:102 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:30 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TV 1920 TA Geinsheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:30 SG Römerberg/Heiligenstein 1 SG Freckenfeld/Minfeld 1 1 0:21 0:18 43:109 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:30 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 TV Waldsee 1 16:5 14:7 91:61 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:30 TC Althornbach 1 SG PTSV Neustadt/GW Neustadt 1 1 16:5 14:6 83:58 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:30 SG Freckenfeld/Minfeld 1 1 TV 1920 TA Geinsheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:30 TV Waldsee 1 TC Althornbach 1 2:19 2:16 42:103 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:30 SG PTSV Neustadt/GW Neustadt 1 1 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 11:10 10:8 70:58 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:30 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 SG Römerberg/Heiligenstein 1 18:3 16:2 105:50 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:30 SG Römerberg/Heiligenstein 1 TV 1920 TA Geinsheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:30 SG Freckenfeld/Minfeld 1 1 TV Waldsee 1 16:5 16:4 102:35 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:30 TC Althornbach 1 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 10:11 11:11 89:72 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:30 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 SG PTSV Neustadt/GW Neustadt 1 1 16:5 15:6 97:48 anzeigen

Spielleiter

Jürgen Gassert
Am Stentenwehr 24
67435 Neustadt
Tel: 0176 96258432
sportwart@tc-rot-weiss-neustadt.de