Springe zum Seiteninhalt

RH 2019
Damen 50 A-Klasse Gr. 059

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TV 1846 Alzey 1 7 13:1 77:21 69:21 451:245
2 SG Gimbsheim/Eich/Alsheim 1 7 9:5 51:47 44:51 359:386
3 Joker TP Sprendlingen 1 7 8:6 48:50 47:45 366:372
4 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 7 8:6 48:50 46:52 349:405
5 TC Weiler 2 7 6:8 52:46 55:46 421:364
6 TC Landskrone Oppenheim 1 7 6:8 34:64 37:60 334:415
7 TC Rot-Weiß Worms 1 7 3:11 41:57 43:52 374:400
8 TC 1988 Jugenheim 1 7 3:11 41:57 41:55 346:413

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.5.2019 09:30 TC Landskrone Oppenheim 1 TC Rot-Weiß Worms 1 8:6 6:7 62:54 anzeigen
Mi, 1.5.2019 09:30 SG Gimbsheim/Eich/Alsheim 1 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 7:7 8:6 65:42 anzeigen
Mi, 1.5.2019 09:30 TV 1846 Alzey 1 Joker TP Sprendlingen 1 14:0 12:0 72:15 anzeigen
Mi, 1.5.2019 09:30 TC 1988 Jugenheim 1 TC Weiler 2 5:9 6:8 53:56 anzeigen
Sa, 4.5.2019 13:30 TC 1988 Jugenheim 1 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 10:4 9:6 64:54 anzeigen
Sa, 4.5.2019 13:30 TC Rot-Weiß Worms 1 Joker TP Sprendlingen 1 3:11 4:10 48:63 anzeigen
Sa, 4.5.2019 13:30 TC Landskrone Oppenheim 1 TV 1846 Alzey 1 0:14 1:12 30:71 anzeigen
Di, 14.5.2019 17:00 TC Landskrone Oppenheim 1 SG Gimbsheim/Eich/Alsheim 1 8:6 10:4 68:51 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:30 Joker TP Sprendlingen 1 TC 1988 Jugenheim 1 9:5 9:5 65:53 anzeigen
So, 12.5.2019 14:00 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 TV 1846 Alzey 1 7:7 6:7 46:57 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:30 TC Rot-Weiß Worms 1 TC Weiler 2 10:4 8:6 63:60 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:30 TV 1846 Alzey 1 SG Gimbsheim/Eich/Alsheim 1 12:2 10:2 66:33 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:30 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 TC Rot-Weiß Worms 1 9:5 9:4 64:48 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:30 TC Landskrone Oppenheim 1 TC 1988 Jugenheim 1 9:5 8:6 59:46 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:30 Joker TP Sprendlingen 1 TC Weiler 2 4:10 5:9 50:66 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:30 SG Gimbsheim/Eich/Alsheim 1 Joker TP Sprendlingen 1 10:4 8:4 55:47 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:30 TC Rot-Weiß Worms 1 TC 1988 Jugenheim 1 7:7 7:6 58:52 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:30 TV 1846 Alzey 1 TC Weiler 2 9:5 9:5 62:50 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:30 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 TC Landskrone Oppenheim 1 8:6 8:7 54:48 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:30 SG Gimbsheim/Eich/Alsheim 1 TC Rot-Weiß Worms 1 8:6 6:8 42:59 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:30 TC Weiler 2 SG Gimbsheim/Eich/Alsheim 1 4:10 6:9 53:58 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:30 Joker TP Sprendlingen 1 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 9:5 8:4 56:43 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:30 TC 1988 Jugenheim 1 TV 1846 Alzey 1 3:11 2:10 27:66 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:30 TC Weiler 2 TC Landskrone Oppenheim 1 14:0 12:2 69:32 anzeigen
So, 23.6.2019 11:00 Joker TP Sprendlingen 1 TC Landskrone Oppenheim 1 11:3 11:3 70:35 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:30 TC 1988 Jugenheim 1 SG Gimbsheim/Eich/Alsheim 1 6:8 7:7 51:55 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:30 TV 1846 Alzey 1 TC Rot-Weiß Worms 1 10:4 9:5 57:44 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:30 TC Weiler 2 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 6:8 9:7 67:46 anzeigen