Springe zum Seiteninhalt

RL 2019
Herren 40 C-Klasse Gr. 109

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Vallendar 83 1 7 12:2 69:29 62:30 430:277
2 TC BW Bad Ems 3 7 11:3 60:38 55:37 390:316
3 SV Urmitz 1 7 8:6 52:46 51:40 400:352
4 TV Melsbach 1 7 7:7 45:53 41:53 297:378
5 TC Bad Bodendorf 2 7 6:8 56:42 51:42 376:327
6 SG Spfr./TC Höhr-Gr. Nauort 2 7 6:8 47:51 43:48 326:355
7 FV Rübenach 1 7 6:8 42:56 42:50 328:365
8 Andernacher TC 1 7 0:14 21:77 22:67 255:432

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 09:00 SG Spfr./TC Höhr-Gr. Nauort 2 TC Bad Bodendorf 2 TC Nauort 0:14 1:12 23:70 anzeigen
So, 5.5.2019 09:00 SV Urmitz 1 TV Melsbach 1 5:9 4:8 46:59 anzeigen
So, 5.5.2019 09:00 Andernacher TC 1 FV Rübenach 1 5:9 5:8 44:48 anzeigen
So, 5.5.2019 09:00 TC Vallendar 83 1 TC BW Bad Ems 3 14:0 12:2 71:29 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 TC Vallendar 83 1 TC Bad Bodendorf 2 11:3 10:2 61:29 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 SG Spfr./TC Höhr-Gr. Nauort 2 SV Urmitz 1 TC Nauort 3:11 2:10 40:68 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Andernacher TC 1 TC BW Bad Ems 3 2:12 2:10 35:67 anzeigen
So, 12.5.2019 14:00 FV Rübenach 1 TV Melsbach 1 9:5 10:4 65:38 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 SG Spfr./TC Höhr-Gr. Nauort 2 Andernacher TC 1 TC Nauort 12:2 10:3 59:36 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 TV Melsbach 1 TC Vallendar 83 1 7:7 7:7 55:53 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 FV Rübenach 1 TC Bad Bodendorf 2 9:5 10:4 68:37 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 TC BW Bad Ems 3 SV Urmitz 1 7:7 6:7 54:52 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 TC Bad Bodendorf 2 SV Urmitz 1 10:4 8:4 60:44 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 TV Melsbach 1 TC BW Bad Ems 3 3:11 2:11 19:70 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Andernacher TC 1 TC Vallendar 83 1 5:9 4:8 35:62 anzeigen
So, 26.5.2019 14:00 FV Rübenach 1 SG Spfr./TC Höhr-Gr. Nauort 2 2:12 3:10 40:60 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 TC Vallendar 83 1 FV Rübenach 1 9:5 8:4 59:39 anzeigen
So, 2.6.2019 14:00 TC BW Bad Ems 3 SG Spfr./TC Höhr-Gr. Nauort 2 TC Eitelborn 10:4 8:5 55:48 anzeigen
So, 2.6.2019 14:00 Andernacher TC 1 SV Urmitz 1 5:9 5:9 50:65 anzeigen
So, 2.6.2019 14:00 TC Bad Bodendorf 2 TV Melsbach 1 5:9 7:8 55:46 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 TV Melsbach 1 Andernacher TC 1 12:2 10:2 61:23 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 TC Bad Bodendorf 2 TC BW Bad Ems 3 5:9 6:8 55:53 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 SG Spfr./TC Höhr-Gr. Nauort 2 TC Vallendar 83 1 TC Nauort 2:12 3:10 30:67 anzeigen
So, 16.6.2019 14:00 SV Urmitz 1 FV Rübenach 1 9:5 9:4 65:32 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 TV Melsbach 1 SG Spfr./TC Höhr-Gr. Nauort 2 0:14 2:12 19:66 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 TC Bad Bodendorf 2 Andernacher TC 1 14:0 12:1 70:32 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 TC BW Bad Ems 3 FV Rübenach 1 11:3 10:3 62:36 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 SV Urmitz 1 TC Vallendar 83 1 7:7 8:7 60:57 anzeigen

Spielleiter

Heinz-Günter Reffgen
Bismarckstraße 11
56584 Meinborn
Tel: 02639 756
Mobil: 015157720520
h.g.reffgen@gmx.de