Springe zum Seiteninhalt

RH 2020
Herren 40 A-Klasse Gr. 017

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiler 1 7 12:2 111:36 99:35 654:408
2 SVW Mainz-Weisenau 1 7 12:2 101:46 89:49 628:420
3 SG Flonheim/Alzey 1 7 10:4 85:62 76:57 573:458
4 SG Nieder-Olm/Schornsheim 1 7 6:8 89:58 80:63 580:509
5 RFV Bodenheim 1 7 6:8 74:73 70:66 552:529
6 TC Mainzer Ruder Verein 1 7 4:10 55:92 54:81 435:576
7 TC Bürgerweide Worms 3 7 4:10 42:105 43:93 378:620
8 SG TSG/DJK Bretzenheim 1 7 2:12 31:116 34:101 380:660

Tabelle und Spielplan Herren 40 A-Klasse Gr. 017

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.6.2020 13:30 TC Mainzer Ruder Verein 1 RFV Bodenheim 1 9:12 8:11 77:88 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:30 TC Weiler 1 TC Bürgerweide Worms 3 21:0 18:0 109:35 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:30 SVW Mainz-Weisenau 1 SG TSG/DJK Bretzenheim 1 21:0 18:3 103:44 anzeigen
Sa, 15.8.2020 13:30 SG Flonheim/Alzey 1 SG Nieder-Olm/Schornsheim 1 TV 1846 Alzey 11:10 12:8 89:65 anzeigen
Sa, 22.8.2020 13:30 SG TSG/DJK Bretzenheim 1 RFV Bodenheim 1 11:10 10:8 76:70 anzeigen
Sa, 22.8.2020 13:30 TC Weiler 1 SVW Mainz-Weisenau 1 16:5 15:5 101:68 anzeigen
Sa, 22.8.2020 13:30 TC Bürgerweide Worms 3 SG Flonheim/Alzey 1 19:2 17:3 109:46 anzeigen
Sa, 22.8.2020 13:30 SG Nieder-Olm/Schornsheim 1 TC Mainzer Ruder Verein 1 19:2 16:5 102:56 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:30 TC Mainzer Ruder Verein 1 TC Bürgerweide Worms 3 19:2 17:2 106:34 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:30 SG Flonheim/Alzey 1 SVW Mainz-Weisenau 1 TV 1846 Alzey 10:11 8:10 79:80 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:30 TC Weiler 1 SG TSG/DJK Bretzenheim 1 21:0 18:0 111:42 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:30 RFV Bodenheim 1 SG Nieder-Olm/Schornsheim 1 11:10 11:9 78:77 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:30 TC Mainzer Ruder Verein 1 TC Weiler 1 2:19 2:16 40:98 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:30 SG TSG/DJK Bretzenheim 1 TC Bürgerweide Worms 3 10:11 8:12 67:81 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:30 RFV Bodenheim 1 SG Flonheim/Alzey 1 9:12 9:10 85:76 anzeigen
Sa, 5.9.2020 13:30 SVW Mainz-Weisenau 1 SG Nieder-Olm/Schornsheim 1 12:9 10:10 77:79 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:30 TC Bürgerweide Worms 3 RFV Bodenheim 1 5:16 6:15 53:96 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:30 SG Nieder-Olm/Schornsheim 1 TC Weiler 1 10:11 11:11 85:75 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:30 SG TSG/DJK Bretzenheim 1 SG Flonheim/Alzey 1 4:17 4:15 47:101 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:30 SVW Mainz-Weisenau 1 TC Mainzer Ruder Verein 1 19:2 17:4 110:46 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:30 RFV Bodenheim 1 SVW Mainz-Weisenau 1 9:12 9:11 71:82 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:30 TC Weiler 1 SG Flonheim/Alzey 1 9:12 9:10 72:74 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:30 TC Mainzer Ruder Verein 1 SG TSG/DJK Bretzenheim 1 21:0 18:1 110:36 anzeigen
Sa, 19.9.2020 13:30 TC Bürgerweide Worms 3 SG Nieder-Olm/Schornsheim 1 5:16 6:14 66:88 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:30 RFV Bodenheim 1 TC Weiler 1 7:14 7:12 64:88 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:30 SVW Mainz-Weisenau 1 TC Bürgerweide Worms 3 (w.o.) 21:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:30 SG Flonheim/Alzey 1 TC Mainzer Ruder Verein 1 (w.o.) 21:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa, 26.9.2020 13:30 SG Nieder-Olm/Schornsheim 1 SG TSG/DJK Bretzenheim 1 15:6 12:8 84:68 anzeigen