RL 2021
Damen 40 A-Klasse Gr. 088
Abmeldung SG Sportpark/TG Simmern
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Bad Bodendorf 1 | 6 | 7:1 | 19:5 | 39:11 | 256:150 | |
2 | TG Mettendorf 1 | 6 | 4:4 | 11:13 | 24:27 | 198:172 | |
3 | TV Kastellaun 1 | 6 | 3:5 | 10:14 | 24:32 | 211:231 | |
4 | SG Üdersdorf/Ulmen 1 | 5 | 3:5 | 10:14 | 22:30 | 175:228 | |
5 | SFC Olk 1 | 5 | 3:5 | 10:14 | 23:32 | 190:249 | |
6 | TC Metternich 2 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | SG Sportpark/TG Simmern 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Tabelle und Spielplan Damen 40 A-Klasse Gr. 088
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 12.6.2021 14:00 | TV Kastellaun 1 | TG Mettendorf 1 | 5:1 | 11:3 | 65:43 | anzeigen | |
Sa, 12.6.2021 14:00 | TC Metternich 2 | SG Üdersdorf/Ulmen 1 | 3:3 | 6:6 | 52:48 | anzeigen | |
Sa, 12.6.2021 14:00 | spielfrei* | TC Bad Bodendorf 1 | TG Simmern | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Sa, 19.6.2021 14:00 | TC Bad Bodendorf 1 | TG Mettendorf 1 | 6:0 | 12:0 | 72:20 | anzeigen | |
Sa, 19.6.2021 14:00 | SFC Olk 1 | SG Üdersdorf/Ulmen 1 | 3:3 | 7:7 | 56:62 | anzeigen | |
Sa, 19.6.2021 14:00 | spielfrei* | TV Kastellaun 1 | TG Simmern | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Sa, 26.6.2021 14:00 | SFC Olk 1 | TC Metternich 2 | 5:1 | 10:3 | 64:46 | anzeigen | |
Sa, 26.6.2021 11:00 | TC Bad Bodendorf 1 | TV Kastellaun 1 | 6:0 | 12:1 | 69:37 | anzeigen | |
Sa, 3.7.2021 14:00 | TG Mettendorf 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen | |
Sa, 3.7.2021 14:00 | spielfrei* | SFC Olk 1 | TG Simmern | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Sa, 3.7.2021 14:00 | TV Kastellaun 1 | SG Üdersdorf/Ulmen 1 | 3:3 | 6:7 | 49:52 | anzeigen | |
Sa, 10.7.2021 14:00 | TC Metternich 2 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen | |
Sa, 10.7.2021 14:00 | SFC Olk 1 | TV Kastellaun 1 | 4:2 | 10:6 | 67:60 | anzeigen | |
Sa, 10.7.2021 14:00 | SG Üdersdorf/Ulmen 1 | TC Bad Bodendorf 1 | 3:3 | 6:6 | 48:54 | anzeigen | |
Sa, 4.9.2021 14:00 | TV Kastellaun 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen | |
Sa, 4.9.2021 14:00 | TG Mettendorf 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen | |
Sa, 21.8.2021 11:00 | TC Bad Bodendorf 1 | SFC Olk 1 | Andernacher TC | 4:2 | 9:4 | 61:45 | anzeigen |
Sa, 11.9.2021 14:00 | SG Üdersdorf/Ulmen 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen | |
Sa, 11.9.2021 14:00 | TG Mettendorf 1 | SFC Olk 1 | 5:1 | 10:2 | 66:22 | anzeigen | |
Sa, 11.9.2021 14:00 | spielfrei* | TC Bad Bodendorf 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen | |
Sa, 18.9.2021 14:00 | SG Üdersdorf/Ulmen 1 | TG Mettendorf 1 | 1:5 | 2:11 | 13:69 | anzeigen |