Springe zum Seiteninhalt

PF 2018
Herren (4er) C-Klasse Gr. 03

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 7 13:1 75:23 67:26 446:279
2 Park TC Ludwigshafen 2 7 10:4 61:37 57:34 411:285
3 TC Freinsheim 1 7 9:5 53:45 52:46 405:353
4 TC Schwegenheim 1 7 7:7 45:53 43:51 345:379
5 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 7 6:8 55:43 50:43 380:355
6 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 7 4:10 39:59 38:55 294:388
7 TC Forst 1 7 4:10 31:67 32:57 276:407
8 TV 1920 TA Geinsheim 2 7 3:11 33:65 34:61 315:426

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 29.4.2018 10:00 TC Schwegenheim 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 0:14 0:12 27:74 anzeigen
So, 29.4.2018 10:00 TC Freinsheim 1 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 9:5 8:4 66:42 anzeigen
So, 29.4.2018 10:00 TV 1920 TA Geinsheim 2 TC Forst 1 3:11 3:10 34:67 anzeigen
So, 29.4.2018 10:00 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 Park TC Ludwigshafen 2 2:12 2:11 18:71 anzeigen
Di, 1.5.2018 10:00 TC Schwegenheim 1 TV 1920 TA Geinsheim 2 9:5 9:5 62:44 anzeigen
Di, 1.5.2018 10:00 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 9:5 8:6 57:50 anzeigen
Di, 1.5.2018 10:00 Park TC Ludwigshafen 2 TC Forst 1 12:2 10:2 66:26 anzeigen
Di, 1.5.2018 10:00 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 TC Freinsheim 1 6:8 8:7 53:52 anzeigen
So, 6.5.2018 10:00 TC Freinsheim 1 TV 1920 TA Geinsheim 2 7:7 8:6 61:49 anzeigen
So, 6.5.2018 10:00 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 12:2 10:2 67:29 anzeigen
So, 6.5.2018 10:00 Park TC Ludwigshafen 2 TC Schwegenheim 1 9:5 8:5 55:44 anzeigen
So, 6.5.2018 10:00 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 TC Forst 1 12:2 10:4 66:43 anzeigen
So, 13.5.2018 10:00 Park TC Ludwigshafen 2 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 7:7 6:7 50:54 anzeigen
So, 13.5.2018 10:00 TC Schwegenheim 1 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 9:5 8:5 54:48 anzeigen
So, 13.5.2018 10:00 TV 1920 TA Geinsheim 2 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 9:5 8:4 57:43 anzeigen
So, 13.5.2018 10:00 TC Forst 1 TC Freinsheim 1 4:10 4:9 40:68 anzeigen
So, 27.5.2018 10:00 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TV 1920 TA Geinsheim 2 12:2 10:3 64:41 anzeigen
So, 27.5.2018 10:00 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 14:0 12:1 75:23 anzeigen
So, 27.5.2018 10:00 TC Forst 1 TC Schwegenheim 1 8:6 8:4 53:39 anzeigen
So, 27.5.2018 10:00 Park TC Ludwigshafen 2 TC Freinsheim 1 5:9 6:8 53:55 anzeigen
So, 10.6.2018 10:00 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 TV 1920 TA Geinsheim 2 12:2 10:5 59:46 anzeigen
So, 10.6.2018 10:00 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Forst 1 12:2 11:2 70:24 anzeigen
So, 10.6.2018 10:00 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 Park TC Ludwigshafen 2 7:7 6:6 44:46 anzeigen
So, 10.6.2018 10:00 TC Schwegenheim 1 TC Freinsheim 1 9:5 9:5 56:45 anzeigen
So, 17.6.2018 10:00 TC Freinsheim 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 5:9 7:9 58:60 anzeigen
So, 17.6.2018 10:00 TC Forst 1 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 2:12 2:10 23:64 anzeigen
Do, 31.5.2018 10:00 TV 1864/04 TA Lambsheim 1 TC Schwegenheim 1 7:7 8:8 60:63 anzeigen
So, 17.6.2018 10:00 TV 1920 TA Geinsheim 2 Park TC Ludwigshafen 2 5:9 4:10 44:70 anzeigen

Spielleiter

Christian Plöhn
Max-Joseph-Straße 13
68167 Mannheim
Mobil: 0175 3548854
christian.ploehn@gmx.de