Springe zum Seiteninhalt

PF 2019
Herren (4er) A-Klasse Gr. 01

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 SG Gundersweiler/Rockenhausen 1 7 14:0 85:13 74:16 473:239
2 TC Rot-Weiss Silz 1 7 12:2 83:15 73:15 468:163
3 SV 1919 TA Miesenbach 1 7 8:6 59:39 56:36 418:330
4 TC Kirchheimbolanden 1 7 6:8 39:59 35:54 282:365
5 TC Grün-Weiss Otterbach 1 7 6:8 34:64 31:59 255:438
6 TV 1894 TA Clausen 1 7 5:9 32:66 31:58 274:410
7 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 7 4:10 45:53 42:48 344:322
8 TC Winnweiler 1 7 1:13 15:83 17:73 214:461

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 10:00 TC Kirchheimbolanden 1 SV 1919 TA Miesenbach 1 2:12 2:11 28:67 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 TC Rot-Weiss Silz 1 TV 1894 TA Clausen 1 14:0 12:0 72:10 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 SG Gundersweiler/Rockenhausen 1 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 TC 1964 Rockenhausen 14:0 12:2 73:37 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 TC Winnweiler 1 TC Grün-Weiss Otterbach 1 3:11 4:10 48:61 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 SV 1919 TA Miesenbach 1 TC Winnweiler 1 14:0 12:1 73:29 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 TV 1894 TA Clausen 1 SG Gundersweiler/Rockenhausen 1 5:9 4:8 42:49 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 TC Rot-Weiss Silz 1 2:12 2:10 27:68 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 TC Grün-Weiss Otterbach 1 TC Kirchheimbolanden 1 9:5 8:4 57:51 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 TC Winnweiler 1 TC Kirchheimbolanden 1 5:9 5:9 46:63 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 SG Gundersweiler/Rockenhausen 1 SV 1919 TA Miesenbach 1 TC 1964 Rockenhausen 12:2 10:3 71:45 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 TV 1894 TA Clausen 1 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 9:5 9:4 62:43 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 TC Rot-Weiss Silz 1 TC Grün-Weiss Otterbach 1 14:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 TC Winnweiler 1 (w.o.) 14:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 TC Kirchheimbolanden 1 SG Gundersweiler/Rockenhausen 1 0:14 0:12 12:72 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 TC Rot-Weiss Silz 1 SV 1919 TA Miesenbach 1 9:5 8:5 53:38 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 TC Grün-Weiss Otterbach 1 TV 1894 TA Clausen 1 12:2 10:4 59:50 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 TC Winnweiler 1 TC Rot-Weiss Silz 1 0:14 0:12 7:72 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 TC Kirchheimbolanden 1 TV 1894 TA Clausen 1 (w.o.) 14:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 SV 1919 TA Miesenbach 1 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 9:5 9:4 67:42 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 SG Gundersweiler/Rockenhausen 1 TC Grün-Weiss Otterbach 1 TC 1964 Rockenhausen 14:0 12:0 73:19 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 TV 1894 TA Clausen 1 TC Winnweiler 1 7:7 6:7 47:59 anzeigen
So, 23.6.2019 10:00 SG Gundersweiler/Rockenhausen 1 TC Rot-Weiss Silz 1 TC 1964 Rockenhausen 8:6 8:7 62:59 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 TC Grün-Weiss Otterbach 1 SV 1919 TA Miesenbach 1 2:12 3:11 44:72 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 TC Kirchheimbolanden 1 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 9:5 8:6 52:51 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 TC Winnweiler 1 SG Gundersweiler/Rockenhausen 1 0:14 0:12 25:73 anzeigen
So, 25.8.2019 10:00 TC Rot-Weiss Silz 1 TC Kirchheimbolanden 1 14:0 12:0 72:4 anzeigen
So, 18.8.2019 10:00 SV 1919 TA Miesenbach 1 TV 1894 TA Clausen 1 5:9 5:8 56:63 anzeigen
So, 25.8.2019 10:00 ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 TC Grün-Weiss Otterbach 1 (w.o.) 14:0 12:0 72:0 anzeigen

Spielleiter

Christian Plöhn
Max-Joseph-Straße 13
68167 Mannheim
Mobil: 0175 3548854
christian.ploehn@gmx.de