Springe zum Seiteninhalt

RH 2018
Jungen U 12 B-Klasse Gr. 064

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bürgerweide Worms 1 6 12:0 75:9 65:11 411:145
2 TSV Schott Mainz 1 6 9:3 52:32 47:32 319:279
3 SG Nierst/Lörzw/Gunt 1 6 7:5 49:35 45:35 310:285
4 TC Framersheim 1 6 6:6 35:49 37:45 324:330
5 SVW Mainz-Weisenau 1 6 5:7 41:43 40:39 292:275
6 SG Armsheim / Flonheim 1 6 3:9 26:58 24:51 214:369
7 TC Hahnheim-Selzen 1 6 0:12 16:68 15:60 198:385

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 28.4.2018 09:00 SVW Mainz-Weisenau 1 TC Bürgerweide Worms 1 2:12 2:10 19:64 anzeigen
Sa, 28.4.2018 09:00 SG Nierst/Lörzw/Gunt 1 TC Framersheim 1 Tennis-Club Rot-Weiß Nier 7:7 7:7 49:55 anzeigen
Sa, 28.4.2018 09:00 SG Armsheim / Flonheim 1 TSV Schott Mainz 1 TSG Flonheim 1861 2:12 3:10 37:69 anzeigen
Sa, 5.5.2018 09:00 TSV Schott Mainz 1 TC Bürgerweide Worms 1 2:12 2:10 22:66 anzeigen
Sa, 5.5.2018 09:00 TC Framersheim 1 TC Hahnheim-Selzen 1 8:6 9:4 67:50 anzeigen
Sa, 5.5.2018 09:00 SG Armsheim / Flonheim 1 SVW Mainz-Weisenau 1 TSG Flonheim 1861 4:10 4:9 37:64 anzeigen
Sa, 12.5.2018 09:00 TC Hahnheim-Selzen 1 TC Bürgerweide Worms 1 0:14 1:12 26:74 anzeigen
Sa, 12.5.2018 09:00 SG Armsheim / Flonheim 1 SG Nierst/Lörzw/Gunt 1 TSG Flonheim 1861 5:9 5:8 41:55 anzeigen
Sa, 12.5.2018 09:00 SVW Mainz-Weisenau 1 TSV Schott Mainz 1 7:7 7:6 51:43 anzeigen
Sa, 26.5.2018 09:00 TC Bürgerweide Worms 1 TC Framersheim 1 Pfrimmpark-Arena 14:0 12:2 70:35 anzeigen
Sa, 26.5.2018 09:00 TC Hahnheim-Selzen 1 SVW Mainz-Weisenau 1 2:12 2:10 21:61 anzeigen
Sa, 26.5.2018 09:00 SG Nierst/Lörzw/Gunt 1 TSV Schott Mainz 1 Tennis-Club Rot-Weiß Nier 5:9 5:9 42:58 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 TSV Schott Mainz 1 TC Hahnheim-Selzen 1 12:2 11:2 68:31 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 SVW Mainz-Weisenau 1 SG Nierst/Lörzw/Gunt 1 5:9 5:9 43:57 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 TC Framersheim 1 SG Armsheim / Flonheim 1 7:7 6:6 62:48 anzeigen
Sa, 16.6.2018 09:00 TSV Schott Mainz 1 TC Framersheim 1 10:4 9:5 59:52 anzeigen
Sa, 16.6.2018 09:00 TC Bürgerweide Worms 1 SG Nierst/Lörzw/Gunt 1 Pfrimmpark-Arena 9:5 9:4 65:35 anzeigen
Sa, 16.6.2018 09:00 TC Hahnheim-Selzen 1 SG Armsheim / Flonheim 1 6:8 6:6 47:43 anzeigen
Sa, 23.6.2018 09:00 SG Nierst/Lörzw/Gunt 1 TC Hahnheim-Selzen 1 Tennis-Club Rot-Weiß Nier 14:0 12:0 72:23 anzeigen
Sa, 23.6.2018 09:00 TC Framersheim 1 SVW Mainz-Weisenau 1 9:5 8:7 53:54 anzeigen
Sa, 23.6.2018 09:00 TC Bürgerweide Worms 1 SG Armsheim / Flonheim 1 Pfrimmpark-Arena 14:0 12:0 72:8 anzeigen