RH 2019
Mädchen U 15 C-Klasse Gr. 087
die Mannschaft der SG Guntersblum/Alsheim wurde am 22.04.2019 vom Spielbetrieb wieder abgemeldet TVRHH helm
die Mannschaft des TSV Schott Mainz wurde am 24.04.2019 ebenfalls vom Spielbetrieb abgemeldet TVRHH helm
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Selztal/Nieder-Olm 1 | 5 | 10:0 | 57:13 | 52:13 | 384:174 | |
2 | SG Nierst./Lörzweiler 2 | 5 | 8:2 | 50:20 | 45:20 | 323:233 | |
3 | TG Osthofen 1848 1 | 5 | 5:5 | 27:43 | 25:38 | 221:290 | |
4 | TC Bürgerweide Worms 1 | 5 | 4:6 | 27:43 | 24:40 | 259:329 | |
5 | TV 1846 Alzey 1 | 5 | 3:7 | 30:40 | 28:36 | 263:271 | |
6 | TC Zornheim 1 | 5 | 0:10 | 19:51 | 18:45 | 187:340 | |
7 | TSV Schott Mainz 1 zurückgezogen 24.4.2019 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | SG Guntersblum/Alsheim 1 zurückgezogen 22.4.2019 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Tabelle und Spielplan Mädchen U 15 C-Klasse Gr. 087
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr, 3.5.2019 15:00 | SG Selztal/Nieder-Olm 1 | spielfrei* | Tennisclub Nieder-Olm e.V | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Fr, 3.5.2019 15:00 | spielfrei* | SG Nierst./Lörzweiler 2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Fr, 3.5.2019 15:00 | TC Zornheim 1 | TV 1846 Alzey 1 | 2:12 | 2:10 | 21:64 | anzeigen | |
Fr, 3.5.2019 15:00 | TG Osthofen 1848 1 | TC Bürgerweide Worms 1 | 8:6 | 9:4 | 68:55 | anzeigen | |
Fr, 10.5.2019 15:00 | TC Bürgerweide Worms 1 | TV 1846 Alzey 1 | 12:2 | 11:3 | 87:62 | anzeigen | |
Fr, 10.5.2019 15:00 | spielfrei* | TG Osthofen 1848 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Fr, 10.5.2019 15:00 | spielfrei* | SG Selztal/Nieder-Olm 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Fr, 10.5.2019 15:00 | SG Nierst./Lörzweiler 2 | TC Zornheim 1 | TC Lörzweiler | 9:5 | 9:4 | 68:38 | anzeigen |
Fr, 17.5.2019 15:00 | TC Bürgerweide Worms 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Fr, 17.5.2019 15:00 | spielfrei* | SG Nierst./Lörzweiler 2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Fr, 17.5.2019 15:00 | TV 1846 Alzey 1 | SG Selztal/Nieder-Olm 1 | 5:9 | 5:9 | 60:73 | anzeigen | |
Fr, 17.5.2019 15:00 | TG Osthofen 1848 1 | TC Zornheim 1 | 12:2 | 10:4 | 80:52 | anzeigen | |
Fr, 24.5.2019 15:00 | TC Zornheim 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Fr, 24.5.2019 15:00 | SG Selztal/Nieder-Olm 1 | SG Nierst./Lörzweiler 2 | Tennisclub Nieder-Olm e.V | 11:3 | 11:4 | 101:49 | anzeigen |
Fr, 24.5.2019 15:00 | TG Osthofen 1848 1 | TV 1846 Alzey 1 | 7:7 | 6:6 | 39:38 | anzeigen | |
Fr, 24.5.2019 15:00 | spielfrei* | TC Bürgerweide Worms 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Mi, 29.5.2019 15:00 | TC Bürgerweide Worms 1 | TC Zornheim 1 | 9:5 | 8:4 | 62:45 | anzeigen | |
Fr, 31.5.2019 15:00 | TV 1846 Alzey 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Fr, 31.5.2019 15:00 | spielfrei* | TG Osthofen 1848 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Fr, 31.5.2019 15:00 | SG Selztal/Nieder-Olm 1 | TC Zornheim 1 | Tennisclub Nieder-Olm e.V | 9:5 | 8:4 | 66:31 | anzeigen |
Fr, 31.5.2019 15:00 | SG Nierst./Lörzweiler 2 | TC Bürgerweide Worms 1 | TC RW Nierstein | 14:0 | 12:1 | 82:32 | anzeigen |
Fr, 7.6.2019 15:00 | spielfrei* | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Fr, 7.6.2019 15:00 | TV 1846 Alzey 1 | SG Nierst./Lörzweiler 2 | 4:10 | 4:8 | 39:51 | anzeigen | |
Fr, 7.6.2019 15:00 | TG Osthofen 1848 1 | SG Selztal/Nieder-Olm 1 | 0:14 | 0:12 | 11:72 | anzeigen | |
Fr, 14.6.2019 15:00 | TC Zornheim 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Fr, 14.6.2019 15:00 | spielfrei* | TV 1846 Alzey 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Fr, 14.6.2019 15:00 | SG Nierst./Lörzweiler 2 | TG Osthofen 1848 1 | TC Lörzweiler | 14:0 | 12:0 | 73:23 | anzeigen |
Fr, 14.6.2019 15:00 | TC Bürgerweide Worms 1 | SG Selztal/Nieder-Olm 1 | 0:14 | 0:12 | 23:72 | anzeigen |