RL 2021
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 198
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG TC Münstermaifeld/Wellinger TC 1 | 5 | 8:0 | 20:4 | 42:10 | 266:114 | |
2 | TC Bad Bodendorf 1 | 5 | 6:2 | 18:6 | 36:17 | 233:168 | |
3 | SV Altenahr 1 | 5 | 4:4 | 10:14 | 23:28 | 189:192 | |
4 | SG Rieden/Weibern 1 | 6 | 2:6 | 10:14 | 23:30 | 193:207 | |
5 | VfB Polch 1 | 5 | 0:8 | 2:22 | 6:45 | 76:276 | |
6 | TC Treis 2 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 2 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Tabelle und Spielplan Jungen U 18 B-Klasse Gr. 198
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 12.6.2021 09:00 | SV Altenahr 1 | TC Bad Bodendorf 1 | 0:6 | 2:12 | 35:67 | anzeigen |
Sa, 12.6.2021 09:00 | SG Rieden/Weibern 1 | SG TC Münstermaifeld/Wellinger TC 1 | 2:4 | 5:10 | 38:67 | anzeigen |
Sa, 12.6.2021 09:00 | VfB Polch 1 | TC Treis 2 | 3:3 | 7:8 | 55:58 | anzeigen |
Sa, 19.6.2021 09:00 | TC Treis 2 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Sa, 19.6.2021 09:00 | SG TC Münstermaifeld/Wellinger TC 1 | VfB Polch 1 | 6:0 | 12:0 | 72:10 | anzeigen |
Sa, 19.6.2021 09:00 | SV Altenahr 1 | SG Rieden/Weibern 1 | 4:2 | 8:4 | 57:46 | anzeigen |
Sa, 26.6.2021 09:00 | TC Bad Bodendorf 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Sa, 26.6.2021 09:00 | SG TC Münstermaifeld/Wellinger TC 1 | SV Altenahr 1 | 5:1 | 10:3 | 62:32 | anzeigen |
Sa, 26.6.2021 09:00 | VfB Polch 1 | SG Rieden/Weibern 1 | 1:5 | 2:11 | 22:68 | anzeigen |
Sa, 3.7.2021 09:00 | TC Bad Bodendorf 1 | VfB Polch 1 | 6:0 | 12:2 | 71:27 | anzeigen |
Sa, 3.7.2021 09:00 | spielfrei* | SG Rieden/Weibern 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Sa, 3.7.2021 09:00 | SV Altenahr 1 | TC Treis 2 | 5:1 | 10:2 | 62:31 | anzeigen |
Sa, 10.7.2021 09:00 | TC Treis 2 | TC Bad Bodendorf 1 | 1:5 | 3:10 | 35:65 | anzeigen |
Sa, 10.7.2021 09:00 | SG TC Münstermaifeld/Wellinger TC 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Sa, 10.7.2021 09:00 | VfB Polch 1 | SV Altenahr 1 | 1:5 | 2:10 | 17:65 | anzeigen |
Sa, 4.9.2021 09:00 | SG Rieden/Weibern 1 | TC Bad Bodendorf 1 | 1:5 | 3:10 | 41:61 | anzeigen |
Sa, 4.9.2021 09:00 | spielfrei* | SV Altenahr 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Fr, 10.9.2021 16:00 | spielfrei* | SG TC Münstermaifeld/Wellinger TC 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Sa, 18.9.2021 09:00 | TC Bad Bodendorf 1 | SG TC Münstermaifeld/Wellinger TC 1 | 1:5 | 2:10 | 34:65 | anzeigen |
Sa, 18.9.2021 09:00 | spielfrei* | VfB Polch 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Sa, 18.9.2021 09:00 | SG Rieden/Weibern 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Spielleiter
Simone Wernecke Konrad-Zuse-Str. 6
56075 Koblenz
Tel: 0261 9531115 (geschäftlich)
s.wernecke@rheinland-tennis.de
56075 Koblenz
Tel: 0261 9531115 (geschäftlich)