Verein 13174
TC Staudt Rheinland
Mannschaft
TC Staudt, Herren 40 1
Herren 40 A-Klasse Gr. 107
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Staudt 1 | 4 | 2:6 | 40:44 | 36:45 | 285:347 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 6.5.2018 09:00 | TC Holler 1 | TC Staudt 1 | 14:7 | 14:7 | 96:56 | anzeigen |
So, 13.5.2018 09:00 | TC Staudt 1 | TC Rossbach 1 | 5:16 | 5:16 | 55:104 | anzeigen |
So, 27.5.2018 09:00 | spielfrei* | TC Staudt 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 10.6.2018 09:00 | TC Staudt 1 | SV Arzbach 1 | 9:12 | 8:11 | 75:90 | anzeigen |
So, 17.6.2018 09:00 | TC Staudt 1 | VfL Holzappel 1 | 19:2 | 16:4 | 99:57 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK9 | Alexander Hobein | 0:3 | 3:0 | 3:3 | |
2 | LK10 | Carsten König | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK11 | Thomas Nebgen | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |
4 | LK12 | Stefan Ferdinand | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
5 | LK12 | Jürgen Heibel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK16 | Michael Janda | 0:2 | 2:1 | 2:3 | |
7 | LK16 | Holger Elsner | 2:0 | 0:0 | 2:0 | |
8 | LK17 | Patrick Heitz | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
9 | LK18 | Peter Weise | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK21 | Ruediger Holzloehner | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
11 | LK20 | Joerg Fasel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK21 | Uli Kaiser | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
13 | LK23 | Thomas Mueller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK22 | Heiko Daubach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Michael Wolf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK20 | Ralf Hildesheim | 3:3 | 3:3 | 6:6 | |
17 | LK21 | Michael Hoffmann | 3:3 | 2:4 | 5:7 | |
18 | LK23 | Matthias Hebel | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |
19 | LK23 | Karl-Heinz Hölzgen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Thomas Meuer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Volker Burggraf | 3:1 | 3:2 | 6:3 | |
22 | LK23 | Frank Weidenfeller | 0:1 | 1:1 | 1:2 | |
23 | LK23 | Michael Gilles | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
24 | LK23 | Frank Okupski | 0:0 | 0:0 | 0:0 |