Verein 22850
TC Bienwald Steinfeld Pfalz
Mannschaft
TC Bienwald Steinfeld, Herren 70 2 (4er) SG
Herren 70 (4er) A-Klasse Gr. 080
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | SG Steinfeld/Klingenmünster/Freckenfeld 2 | 6 | 6:6 | 17:19 | 37:41 | 281:321 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Mo, 9.5.2022 10:00 | TC Dudenhofen 2 | SG Steinfeld/Klingenmünster/Freckenfeld 2 | 6:0 | 12:0 | 72:14 | anzeigen |
Mo, 16.5.2022 10:00 | SG Steinfeld/Klingenmünster/Freckenfeld 2 | TC 1987 Zweibrücken 1 | 5:1 | 11:3 | 66:42 | anzeigen |
Mo, 30.5.2022 10:00 | TC Kusel 1 | SG Steinfeld/Klingenmünster/Freckenfeld 2 | 1:5 | 3:10 | 44:61 | anzeigen |
Mo, 13.6.2022 10:00 | SG Steinfeld/Klingenmünster/Freckenfeld 2 | TC Germersheim 1 | 2:4 | 5:9 | 42:60 | anzeigen |
Mo, 20.6.2022 10:00 | TV 1920 TA Geinsheim 1 | SG Steinfeld/Klingenmünster/Freckenfeld 2 | 6:0 | 12:0 | 75:29 | anzeigen |
Mo, 27.6.2022 10:00 | SG Steinfeld/Klingenmünster/Freckenfeld 2 | TV Waldsee 2 | 5:1 | 11:2 | 69:28 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK15.6 | Wolfgang Himpel | 6:1 | 5:1 | 11:2 | |
6 | LK17.3 | Burckhard Baldig | 2:4 | 1:3 | 3:7 | |
7 | LK18.4 | Peter Huck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK19.5 | Bernd Ittensohn | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
9 | LK23.4 | Günter Horn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23.8 | Josef Forster | FRA | 2:1 | 1:2 | 3:3 |
11 | LK22.3 | Herbert Gemmar | 3:4 | 3:3 | 6:7 | |
12 | LK23.4 | Alwin Vogel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23.9 | Fritz Eck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23.4 | Bernd Meyer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23.9 | Josef Maier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23.7 | Eduard Schwager | 3:1 | 3:3 | 6:4 | |
17 | LK23.8 | Jochen Sereinig | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
18 | LK23.4 | Johann Fellner | AUT | 1:1 | 3:1 | 4:2 |
19 | LK23.4 | Lothar Hoffmann | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
20 | LK23.4 | Gerhard Löhlein | 0:0 | 0:0 | 0:0 |