Verein 22280
TC Blau-Weiss Maxdorf Pfalz
Mannschaft
TC Blau-Weiss Maxdorf, Gemischt U 9 Midfeld 1 (4er)
U9 Gr. C
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Blau-Weiss Maxdorf 1 | 3 | 5:1 | 30:12 | 27:11 | 194:140 |
Finalgruppe 1
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Blau-Weiss Maxdorf 1 | 2 | 1375:1325 | 15:13 | 16:15 | 120:116 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr, 24.8.2018 15:30 | TC Blau-Weiss Maxdorf 1 | TC Dannstadter Höhe 1 | TC Dannstadter Höhe | 14:0 | 12:0 | 72:28 | anzeigen |
Sa, 25.8.2018 09:00 | Freinsheim/BASF LU 1 | TC Blau-Weiss Maxdorf 1 | TC Dannstadter Höhe | 7:7 | 6:7 | 54:61 | anzeigen |
Sa, 25.8.2018 14:00 | TC Blau-Weiss Maxdorf 1 | TC Mutterstadt 1 | TC Dannstadter Höhe | 9:5 | 8:5 | 61:58 | anzeigen |
So, 9.9.2018 10:00 | TC Blau-Weiss Maxdorf 1 | TC Erlenbach b. Kandel 1 | Park TC Grünstadt | 8:6 | 7:9 | 54:66 | anzeigen |
So, 9.9.2018 14:00 | TC Rot-Weiss Neustadt 1 | TC Blau-Weiss Maxdorf 1 | Park TC Grünstadt | 7:7 | 6:9 | 50:66 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | Bijan Bakhschai | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
2 | LK23 | Ben Conder | 3:2 | 5:0 | 8:2 | |
3 | LK23 | Clemens Pfrang | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK23 | Milena Blum | 1:3 | 3:1 | 4:4 | |
5 | LK23 | Tim Strubel | 2:1 | 2:2 | 4:3 | |
6 | LK23 | Tom Conder | 3:1 | 2:1 | 5:2 | |
7 | LK23 | Luca Klee | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Elias Nasel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Lars Altherr | 2:0 | 0:2 | 2:2 | |
10 | LK23 | Lena Faltin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Moritz Muck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Emma Wiegand | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Gabriela Torres | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Theodor Nölte | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Mia Salaa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Leander Ahlers | 0:0 | 0:0 | 0:0 |