Verein 22780
TC Schifferstadt Pfalz
Mannschaft
TC Schifferstadt, Herren 1
Herren Pfalzliga Gr. 001
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Schifferstadt 1 | 7 | 8:6 | 36:27 | 84:60 | 611:484 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 13.6.2021 10:00 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 | TC Schifferstadt 1 | 6:3 | 14:9 | 95:73 | anzeigen | |
So, 20.6.2021 10:00 | TC Blau-Weiss Maxdorf 1 | TC Schifferstadt 1 | 3:6 | 7:15 | 68:96 | anzeigen | |
So, 27.6.2021 10:00 | TC Schifferstadt 1 | TC Althornbach 1 | 5:4 | 11:9 | 81:69 | anzeigen | |
So, 4.7.2021 10:00 | TSG TA Landau-Godramstein 1 | TC Schifferstadt 1 | TC Schifferstadt | 5:4 | 11:9 | 79:82 | anzeigen |
So, 11.7.2021 10:00 | TC Schifferstadt 1 | TC Mörsch Frankenthal 1 | 2:7 | 6:14 | 68:93 | anzeigen | |
So, 12.9.2021 10:00 | TC Schifferstadt 1 | TC Deidesheim 1 | 9:0 | 18:1 | 109:40 | anzeigen | |
So, 19.9.2021 10:00 | TC Schifferstadt 1 | TSV 1978 Hassloch 1 | 7:2 | 16:4 | 102:40 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK4 | Jochen Rummel | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
2 | LK6.1 | Martin Dattge | 4:2 | 7:0 | 11:2 | |
3 | LK6.1 | Tobias Bayer | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
4 | LK7.1 | Gabriel Wernicke | 3:4 | 5:2 | 8:6 | |
5 | LK7.1 | Marco Ruff | 4:3 | 6:1 | 10:4 | |
6 | LK8.1 | Patrick Wittmann | 5:2 | 3:3 | 8:5 | |
7 | LK8.1 | Marco Bertram | 3:3 | 2:4 | 5:7 | |
8 | LK9.1 | Dennis Ruff | 0:1 | 1:2 | 1:3 | |
9 | LK9.1 | Thomas Dries | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK10.1 | Philipp Wittmann | 2:1 | 2:0 | 4:1 | |
11 | LK10.1 | Tizian Langohr | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |
12 | LK11 | Felix Schehl | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
13 | LK14.1 | Till König | 4:2 | 3:2 | 7:4 | |
14 | LK14.1 | Felix Häußler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK15.1 | Maximilian Eckrich | 4:2 | 3:2 | 7:4 | |
16 | LK15.1 | Andreas Schwind | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
17 | LK15.1 | Thomas Dahm | 2:1 | 2:0 | 4:1 | |
18 | LK16.1 | Florian Müller | 0:5 | 1:4 | 1:9 | |
19 | LK17.1 | Moritz Dust | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
20 | LK20.1 | Philipp Dell | 2:3 | 3:3 | 5:6 | |
21 | LK20.1 | Franco Schneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK21.1 | Noah Fußer | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
23 | LK20.1 | Elias Fußer | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
24 | LK21.1 | Max Sturm | 0:0 | 0:0 | 0:0 |