Springe zum Seiteninhalt

PF 2021
Herren Pfalzliga Gr. 001

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 5 8:2 32:13 71:34 480:318
2 TC Mörsch Frankenthal 1 5 8:2 32:13 68:32 475:314
3 TSG TA Landau-Godramstein 1 5 6:4 26:19 56:43 434:381
4 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 5 6:4 24:21 52:50 407:402
5 TC Althornbach 1 4 4:4 17:19 40:43 303:317
6 TC Schifferstadt 1 5 4:6 20:25 50:55 400:404
7 TSV 1978 Hassloch 1 4 2:6 15:21 36:44 312:321
8 TC Deidesheim 1 5 0:10 5:40 12:84 166:520

Tabelle und Spielplan Herren Pfalzliga Gr. 001

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.6.2021 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Schifferstadt 1 6:3 14:9 95:73 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 TC Mörsch Frankenthal 1 TSG TA Landau-Godramstein 1 6:3 14:7 100:67 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 TC Deidesheim 1 TSV 1978 Hassloch 1 1:8 3:16 32:101 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TC Althornbach 1 8:1 17:4 101:50 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 TSV 1978 Hassloch 1 TC Mörsch Frankenthal 1 2:7 5:14 57:96 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TC Schifferstadt 1 3:6 7:15 68:96 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 TC Althornbach 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 5:4 11:11 83:92 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 TSG TA Landau-Godramstein 1 TC Deidesheim 1 9:0 18:0 110:37 anzeigen
So, 27.6.2021 10:00 TC Mörsch Frankenthal 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 4:5 9:11 81:89 anzeigen
So, 27.6.2021 10:00 TSV 1978 Hassloch 1 TSG TA Landau-Godramstein 1 3:6 8:12 81:90 anzeigen
So, 27.6.2021 10:00 TC Deidesheim 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 1:8 2:17 21:103 anzeigen
So, 27.6.2021 10:00 TC Schifferstadt 1 TC Althornbach 1 5:4 11:9 81:69 anzeigen
So, 4.7.2021 10:00 TC Deidesheim 1 TC Mörsch Frankenthal 1 1:8 3:17 33:105 anzeigen
So, 4.7.2021 10:00 TSG TA Landau-Godramstein 1 TC Schifferstadt 1 TC Schifferstadt 5:4 11:9 79:82 anzeigen
So, 4.7.2021 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 7:2 14:5 87:68 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:30 TC Althornbach 1 TSV 1978 Hassloch 1 2:0 4:1 29:14 Spielverlegung (ursprünglich 4.7.2021)
So, 11.7.2021 10:00 TC Schifferstadt 1 TC Mörsch Frankenthal 1 2:7 6:14 68:93 anzeigen
So, 11.7.2021 10:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TSG TA Landau-Godramstein 1 6:3 12:8 81:88 anzeigen
So, 11.7.2021 10:00 TSV 1978 Hassloch 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 2:7 7:15 73:103 anzeigen
So, 11.7.2021 10:00 TC Deidesheim 1 TC Althornbach 1 2:7 4:16 43:101 anzeigen
So, 12.9.2021 10:00 TSV 1978 Hassloch 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.9.2021 10:00 TSG TA Landau-Godramstein 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.9.2021 10:00 TC Schifferstadt 1 TC Deidesheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.9.2021 10:00 TC Mörsch Frankenthal 1 TC Althornbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.9.2021 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Mörsch Frankenthal 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.9.2021 10:00 TC Althornbach 1 TSG TA Landau-Godramstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.9.2021 10:00 TC Schifferstadt 1 TSV 1978 Hassloch 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.9.2021 10:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TC Deidesheim 1 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Christian Plöhn
Max-Joseph-Straße 13
68167 Mannheim
Mobil: 0175 3548854
christian.ploehn@gmx.de