Springe zum Seiteninhalt

Doppelrunde PF 2021
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 002

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mörsch Frankenthal 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
2 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
3 TC Römerberg 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
4 TC Erlenbrunn 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
5 TC Beindersheim 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
6 SG Minfeld/Winden/Pfortz-Maximiliansau 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
7 TC Rot-Weiss Silz 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
8 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 002

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 10.6.2021 14:00 TC Beindersheim 1 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 0:0 0:0 0:0
Do, 10.6.2021 14:00 TC Römerberg 1 TC Erlenbrunn 1 0:0 0:0 0:0
Do, 10.6.2021 14:00 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 TC Rot-Weiss Silz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 10.6.2021 14:00 TC Mörsch Frankenthal 1 SG Minfeld/Winden/Pfortz-Maximiliansau 1 0:0 0:0 0:0
Do, 17.6.2021 14:00 TC Beindersheim 1 TC Römerberg 1 0:0 0:0 0:0
Do, 17.6.2021 14:00 SG Minfeld/Winden/Pfortz-Maximiliansau 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 0:0 0:0 0:0
Do, 17.6.2021 14:00 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 TC Mörsch Frankenthal 1 0:0 0:0 0:0
Do, 17.6.2021 14:00 TC Erlenbrunn 1 TC Rot-Weiss Silz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 14:00 TC Römerberg 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 14:00 SG Minfeld/Winden/Pfortz-Maximiliansau 1 TC Beindersheim 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 14:00 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 TC Erlenbrunn 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 14:00 TC Mörsch Frankenthal 1 TC Rot-Weiss Silz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 14:00 TC Mörsch Frankenthal 1 TC Römerberg 1 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 14:00 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 TC Beindersheim 1 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 14:00 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 TC Rot-Weiss Silz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 14:00 TC Erlenbrunn 1 SG Minfeld/Winden/Pfortz-Maximiliansau 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.7.2021 14:00 TC Römerberg 1 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.7.2021 14:00 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 TC Mörsch Frankenthal 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.7.2021 14:00 TC Erlenbrunn 1 TC Beindersheim 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.7.2021 14:00 TC Rot-Weiss Silz 1 SG Minfeld/Winden/Pfortz-Maximiliansau 1 0:0 0:0 0:0
Do, 9.9.2021 14:00 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 0:0 0:0 0:0
Do, 9.9.2021 14:00 TC Rot-Weiss Silz 1 TC Beindersheim 1 0:0 0:0 0:0
Do, 9.9.2021 14:00 TC Mörsch Frankenthal 1 TC Erlenbrunn 1 0:0 0:0 0:0
Do, 9.9.2021 14:00 TC Römerberg 1 SG Minfeld/Winden/Pfortz-Maximiliansau 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.9.2021 14:00 SG Minfeld/Winden/Pfortz-Maximiliansau 1 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.9.2021 14:00 TC Rot-Weiss Silz 1 TC Römerberg 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.9.2021 14:00 TC Beindersheim 1 TC Mörsch Frankenthal 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.9.2021 14:00 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 TC Erlenbrunn 1 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Jürgen Gassert