Springe zum Seiteninhalt

Verein 21850
TC 77 Jockgrim Pfalz

28 Begegnungen im Zeitraum

Datum Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.9.2021 15:00 Mädchen U 15 C-Klasse Gr. 178 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 11.6.2021)
Sa, 4.9.2021 09:00 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 138 TC 77 Jockgrim 1 TC Bienwald Steinfeld 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 12.6.2021)
Sa, 4.9.2021 09:00 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 193 TC Erlenbach b. Kandel 2 TC 77 Jockgrim 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 12.6.2021)
Fr, 10.9.2021 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 202 TC 77 Jockgrim 1 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 18.6.2021)
Sa, 4.9.2021 09:00 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 192 TC 77 Jockgrim 3 TC Offenbach 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 19.6.2021)
Sa, 28.8.2021 13:30 Damen 50 Verbandsliga Gr. 039 TC Neuwied 1 SG Jockgrim/Neupotz 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 19.6.2021)
So, 19.9.2021 10:00 Herren 40 (4er) B-Klasse Gr. 048 TC Süd-West Landau 2 TC 77 Jockgrim 2 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 19.6.2021)
Sa, 28.8.2021 15:30 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 202 SF 1967 TA Dierbach 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 2.7.2021)
Sa, 11.9.2021 09:00 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 138 TC 77 Jockgrim 1 TC Modenbachtal Hainfeld 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 10.7.2021)
Sa, 11.9.2021 13:30 Herren 30 B-Klasse Gr. 029 TC Althornbach 1 TC 77 Jockgrim 2 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 11.7.2021)
So, 19.9.2021 10:00 Damen 30 (4er) B-Klasse Gr. 110 TC 77 Jockgrim 2 TC Hassloch 2 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 11.7.2021)
Fr, 3.9.2021 15:30 Mainzelmännchen Medenrunde 08 TC 77 Jockgrim 1 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 0:0 0:0 0:0
Do, 9.9.2021 10:00 Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 009 TC 1986 Zeiskam 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.9.2021 15:30 Mainzelmännchen Medenrunde 08 TC Erlenbach b. Kandel 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 14:00 Damen 50 (4er) B-Klasse Gr. 124 SG Neupotz/Jockgrim 2 TSG TA Landau-Godramstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.9.2021 10:00 Herren B-Klasse Gr. 005 SG Kandel/Tennis Südpfalz 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.9.2021 10:00 Herren 30 Pfalzliga Gr. 025 SG Waldhambach/Insheim 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.9.2021 10:00 Herren 30 B-Klasse Gr. 029 TC 77 Jockgrim 2 TC 1983 e.V. Leimersheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.9.2021 10:00 Damen B-Klasse Gr. 093 TC Erlenbach b. Kandel 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.9.2021 15:00 Herren 65 (4er) Pfalzliga Gr. 079 TC 77 Jockgrim 1 TC 1986 Zeiskam 1 0:0 0:0 0:0
Do, 16.9.2021 10:00 Herren 65 Doppel B-Klasse Gr. 009 TC 77 Jockgrim 1 TC Bienwald Steinfeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 14:00 Damen 50 (4er) B-Klasse Gr. 124 TC Grün-Weiss Neustadt 1 SG Neupotz/Jockgrim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 14:00 Herren 40 B-Klasse Gr. 039 TC Süd-West Landau 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.9.2021 10:00 Herren B-Klasse Gr. 005 TC Kleinfischlingen 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.9.2021 10:00 Herren 30 Pfalzliga Gr. 025 TC 77 Jockgrim 1 TSG TA Landau-Godramstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.9.2021 10:00 Herren 30 B-Klasse Gr. 029 TC Rülzheim 1 TC 77 Jockgrim 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.9.2021 10:00 Damen B-Klasse Gr. 093 TC Schifferstadt 2 TC 77 Jockgrim 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.9.2021 10:00 Herren 65 (4er) Pfalzliga Gr. 079 TC Deidesheim 1 TC 77 Jockgrim 1 0:0 0:0 0:0