Springe zum Seiteninhalt

RH 2018
Damen 50 A-Klasse Gr. 044

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schornsheim 1 7 14:0 83:15 75:13 474:197
2 RFV Bodenheim 1 7 12:2 79:19 68:18 444:276
3 SG Gimbsheim/Alsheim 1 7 8:6 53:45 49:45 387:391
4 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 7 8:6 51:47 47:43 384:370
5 Joker TP Sprendlingen 1 7 6:8 44:54 39:51 350:400
6 TC Rot-Weiß Worms 2 7 4:10 32:66 34:61 338:440
7 TC Landskrone Oppenheim 1 7 3:11 28:70 27:63 296:421
8 SG Eimsheim/Undenheim 1 7 1:13 22:76 23:68 285:463

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 28.4.2018 13:30 TC Landskrone Oppenheim 1 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 2:12 3:10 38:62 anzeigen
Sa, 28.4.2018 13:30 Joker TP Sprendlingen 1 SG Gimbsheim/Alsheim 1 8:6 6:6 58:63 anzeigen
Sa, 28.4.2018 13:30 TC Schornsheim 1 SG Eimsheim/Undenheim 1 14:0 12:0 73:26 anzeigen
Sa, 28.4.2018 13:30 RFV Bodenheim 1 TC Rot-Weiß Worms 2 9:5 8:4 66:51 anzeigen
Sa, 5.5.2018 13:30 TC Rot-Weiß Worms 2 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 2:12 3:11 44:74 anzeigen
Sa, 5.5.2018 13:30 SG Eimsheim/Undenheim 1 SG Gimbsheim/Alsheim 1 TC Eimsheim 4:10 7:9 54:60 anzeigen
Sa, 5.5.2018 13:30 TC Landskrone Oppenheim 1 RFV Bodenheim 1 0:14 0:12 33:74 anzeigen
Sa, 5.5.2018 13:30 TC Schornsheim 1 Joker TP Sprendlingen 1 14:0 12:0 72:22 anzeigen
Do, 10.5.2018 09:30 SG Gimbsheim/Alsheim 1 RFV Bodenheim 1 TV 1848 Gimbsheim 0:14 1:12 33:71 anzeigen
Do, 10.5.2018 09:30 TC Rot-Weiß Worms 2 TC Schornsheim 1 3:11 2:11 32:69 anzeigen
Do, 10.5.2018 09:30 TC Landskrone Oppenheim 1 Joker TP Sprendlingen 1 9:5 8:5 60:51 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:30 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 SG Gimbsheim/Alsheim 1 5:9 4:8 57:62 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:30 SG Eimsheim/Undenheim 1 TC Landskrone Oppenheim 1 TC Eimsheim 7:7 6:6 42:57 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:30 TC Schornsheim 1 RFV Bodenheim 1 9:5 9:4 59:31 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:30 Joker TP Sprendlingen 1 TC Rot-Weiß Worms 2 10:4 9:5 61:47 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:30 RFV Bodenheim 1 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 14:0 12:0 73:23 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:30 TC Rot-Weiß Worms 2 TC Landskrone Oppenheim 1 9:5 9:5 59:54 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:30 Joker TP Sprendlingen 1 SG Eimsheim/Undenheim 1 11:3 10:3 68:40 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:30 SG Gimbsheim/Alsheim 1 TC Schornsheim 1 TV 1848 Gimbsheim 5:9 4:9 39:65 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:30 TC Rot-Weiß Worms 2 SG Gimbsheim/Alsheim 1 0:14 3:12 46:68 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:30 TC Schornsheim 1 TC Landskrone Oppenheim 1 14:0 12:1 71:14 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:30 RFV Bodenheim 1 SG Eimsheim/Undenheim 1 14:0 12:0 74:33 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:30 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 Joker TP Sprendlingen 1 9:5 9:5 63:46 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:30 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 SG Eimsheim/Undenheim 1 11:3 11:2 72:42 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:30 SG Gimbsheim/Alsheim 1 TC Landskrone Oppenheim 1 TV 1848 Gimbsheim 9:5 9:4 62:40 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:30 Ockenheimer Tennisclub e.V. 1 TC Schornsheim 1 2:12 2:10 33:65 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:30 SG Eimsheim/Undenheim 1 TC Rot-Weiß Worms 2 TC Eimsheim 5:9 5:8 48:59 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:30 RFV Bodenheim 1 Joker TP Sprendlingen 1 9:5 8:4 55:44 anzeigen