Springe zum Seiteninhalt

RH 2018
Damen 55 Rheinhessenliga Gr. 046

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 SG Budenh/TSG Mz.-Bretzenh. 1 7 13:1 71:27 60:34 406:325
2 Mombacher TV 1861 1 7 8:6 53:45 54:48 388:334
3 Joker TP Sprendlingen 1 7 7:7 52:46 49:47 386:389
4 TC Hahnheim-Selzen 1 7 7:7 48:50 47:46 371:379
5 SG Saulheim/Laubenheim 2 7 6:8 51:47 51:47 371:371
6 TG Osthofen 1848 1 7 6:8 34:64 35:61 357:439
7 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 7 5:9 42:56 42:48 354:366
8 TC Rot-Weiß Worms 2 7 4:10 41:57 44:51 367:397

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 28.4.2018 13:30 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 TC Hahnheim-Selzen 1 7:7 7:6 61:51 anzeigen
Sa, 28.4.2018 13:30 Joker TP Sprendlingen 1 SG Saulheim/Laubenheim 2 8:6 9:6 62:51 anzeigen
Sa, 28.4.2018 13:30 TG Osthofen 1848 1 Mombacher TV 1861 1 2:12 4:11 49:73 anzeigen
Sa, 28.4.2018 13:30 TC Rot-Weiß Worms 2 SG Budenh/TSG Mz.-Bretzenh. 1 4:10 4:8 51:57 anzeigen
Sa, 5.5.2018 13:30 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 Joker TP Sprendlingen 1 10:4 9:4 63:42 anzeigen
Sa, 5.5.2018 13:30 SG Saulheim/Laubenheim 2 TG Osthofen 1848 1 TV Laubenheim 1883 12:2 10:3 66:54 anzeigen
Sa, 5.5.2018 13:30 Mombacher TV 1861 1 TC Rot-Weiß Worms 2 5:9 6:9 53:51 anzeigen
Sa, 5.5.2018 13:30 TC Hahnheim-Selzen 1 SG Budenh/TSG Mz.-Bretzenh. 1 5:9 7:8 58:65 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:30 TC Rot-Weiß Worms 2 TC Hahnheim-Selzen 1 6:8 6:7 42:49 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:30 SG Budenh/TSG Mz.-Bretzenh. 1 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 Tennisfreunde Budenheim 7:7 6:6 53:44 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:30 Joker TP Sprendlingen 1 TG Osthofen 1848 1 6:8 6:8 52:60 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:30 SG Saulheim/Laubenheim 2 Mombacher TV 1861 1 TV Laubenheim 1883 4:10 5:9 41:58 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:30 TG Osthofen 1848 1 TC Hahnheim-Selzen 1 2:12 2:10 47:66 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:30 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 TC Rot-Weiß Worms 2 7:7 6:6 58:52 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:30 SG Budenh/TSG Mz.-Bretzenh. 1 SG Saulheim/Laubenheim 2 Tennisfreunde Budenheim 10:4 8:6 48:49 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:30 Joker TP Sprendlingen 1 Mombacher TV 1861 1 10:4 9:7 54:56 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:30 TC Hahnheim-Selzen 1 Joker TP Sprendlingen 1 7:7 6:6 51:54 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:30 TG Osthofen 1848 1 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 12:2 10:4 63:50 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:30 TC Rot-Weiß Worms 2 SG Saulheim/Laubenheim 2 7:7 8:8 58:53 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:30 Mombacher TV 1861 1 SG Budenh/TSG Mz.-Bretzenh. 1 2:12 4:10 44:56 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:30 SG Saulheim/Laubenheim 2 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 TV Laubenheim 1883 11:3 10:4 63:40 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:30 TG Osthofen 1848 1 TC Rot-Weiß Worms 2 8:6 6:8 54:58 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:30 TC Hahnheim-Selzen 1 Mombacher TV 1861 1 2:12 5:11 45:62 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:30 Joker TP Sprendlingen 1 SG Budenh/TSG Mz.-Bretzenh. 1 5:9 5:8 49:53 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:30 TC Rot-Weiß Worms 2 Joker TP Sprendlingen 1 2:12 3:10 55:73 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:30 Mombacher TV 1861 1 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 8:6 6:6 42:38 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:30 SG Budenh/TSG Mz.-Bretzenh. 1 TG Osthofen 1848 1 Tennisfreunde Budenheim 14:0 12:2 74:30 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:30 TC Hahnheim-Selzen 1 SG Saulheim/Laubenheim 2 7:7 6:6 51:48 anzeigen