Springe zum Seiteninhalt

Doppelrunde PF 2019
Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 01

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 SG Busenberg/TSG Felsenland 1 6 9:3 34:14 35:16 246:170
2 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 6 9:3 32:16 33:20 237:194
3 SG WB Zweibrücken/Oberauerbach 1 6 9:3 30:18 35:20 259:188
4 TUS TA Winzeln 1 6 6:6 22:26 26:28 209:221
5 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 6 5:7 22:26 24:28 204:218
6 TC 1987 Zweibrücken 1 6 3:9 16:32 17:35 168:242
7 SG Godramstein/Albersweiler 1 6 1:11 12:36 15:38 171:261

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 14.5.2019 10:00 SG Godramstein/Albersweiler 1 TUS TA Winzeln 1 2:6 2:7 28:48 anzeigen
Do, 9.5.2019 10:00 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 SG Busenberg/TSG Felsenland 1 4:4 4:4 42:42 anzeigen
Do, 9.5.2019 10:00 TC 1987 Zweibrücken 1 SG WB Zweibrücken/Oberauerbach 1 2:6 3:7 28:44 anzeigen
Do, 16.5.2019 10:00 SG WB Zweibrücken/Oberauerbach 1 TUS TA Winzeln 1 FC 1964 TA Oberauerbach 2:6 4:6 42:39 anzeigen
Do, 16.5.2019 10:00 SG Busenberg/TSG Felsenland 1 SG Godramstein/Albersweiler 1 6:2 6:2 37:21 anzeigen
Do, 16.5.2019 10:00 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 TC 1987 Zweibrücken 1 8:0 8:0 49:20 anzeigen
Do, 23.5.2019 10:00 TC 1987 Zweibrücken 1 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 2:6 2:6 23:39 anzeigen
Do, 23.5.2019 10:00 TUS TA Winzeln 1 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 4:4 5:4 40:36 anzeigen
Do, 23.5.2019 10:00 SG WB Zweibrücken/Oberauerbach 1 SG Busenberg/TSG Felsenland 1 FC 1964 TA Oberauerbach 4:4 5:4 41:35 anzeigen
Do, 6.6.2019 10:00 SG Godramstein/Albersweiler 1 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 2:6 3:7 30:44 anzeigen
Do, 6.6.2019 10:00 SG Busenberg/TSG Felsenland 1 TC 1987 Zweibrücken 1 8:0 8:0 49:17 anzeigen
Do, 6.6.2019 10:00 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 SG WB Zweibrücken/Oberauerbach 1 2:6 3:6 31:40 anzeigen
Do, 13.6.2019 10:00 SG Busenberg/TSG Felsenland 1 TUS TA Winzeln 1 8:0 8:1 44:19 anzeigen
Do, 13.6.2019 10:00 SG WB Zweibrücken/Oberauerbach 1 SG Godramstein/Albersweiler 1 FC 1964 TA Oberauerbach 6:2 6:2 45:29 anzeigen
Do, 13.6.2019 10:00 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 8:0 8:1 47:19 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:00 TUS TA Winzeln 1 TC 1987 Zweibrücken 1 4:4 4:4 30:32 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:00 SG Godramstein/Albersweiler 1 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 4:4 4:4 32:39 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:00 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 SG WB Zweibrücken/Oberauerbach 1 2:6 2:7 26:47 anzeigen
Do, 4.7.2019 10:00 TUS TA Winzeln 1 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 2:6 3:6 33:39 anzeigen
Do, 11.7.2019 10:00 TC 1987 Zweibrücken 1 SG Godramstein/Albersweiler 1 8:0 8:2 48:31 anzeigen
Do, 27.6.2019 10:00 TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 SG Busenberg/TSG Felsenland 1 4:4 4:5 30:39 anzeigen

Spielleiter

Jürgen Gassert
Am Stentenwehr 24
67435 Neustadt
Tel: 0176 96258432
sportwart@tc-rot-weiss-neustadt.de