Springe zum Seiteninhalt

Doppelrunde PF 2019
Herren 65 Doppel A-Klasse Gr. 02

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 6 9:3 30:18 31:25 215:206
2 TC Beindersheim 1 6 8:4 32:16 34:21 232:177
3 TC Limburgerhof 1 6 7:5 26:22 31:24 237:201
4 TV 1920 TA Geinsheim 1 6 6:6 24:24 29:28 228:215
5 SC TA Ludwigshafen 1 6 5:7 20:28 25:30 209:243
6 TC Flomersheim 1 6 4:8 18:30 22:35 204:251
7 ASV 1946 TA Birkenheide 1 6 3:9 18:30 22:31 185:217

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2019 10:00 TC Beindersheim 1 SC TA Ludwigshafen 1 4:4 5:5 38:38 anzeigen
Do, 9.5.2019 10:00 ASV 1946 TA Birkenheide 1 TC Flomersheim 1 2:6 4:6 38:37 anzeigen
Mo, 13.5.2019 14:00 TV 1920 TA Geinsheim 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 2:6 4:6 34:37 anzeigen
Do, 16.5.2019 10:00 TC Flomersheim 1 TV 1920 TA Geinsheim 1 2:6 2:7 27:47 anzeigen
Do, 16.5.2019 10:00 SC TA Ludwigshafen 1 ASV 1946 TA Birkenheide 1 4:4 4:4 30:38 anzeigen
Do, 16.5.2019 10:00 TC Limburgerhof 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 4:4 4:4 32:30 anzeigen
Do, 23.5.2019 10:00 SC TA Ludwigshafen 1 TC Limburgerhof 1 0:8 0:8 25:51 anzeigen
Do, 23.5.2019 10:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 TC Flomersheim 1 4:4 4:5 37:43 anzeigen
Do, 23.5.2019 10:00 TC Beindersheim 1 ASV 1946 TA Birkenheide 1 6:2 6:3 39:27 anzeigen
Do, 6.6.2019 10:00 TC Flomersheim 1 TC Beindersheim 1 0:8 1:8 19:45 anzeigen
Do, 6.6.2019 10:00 TC Limburgerhof 1 TV 1920 TA Geinsheim 1 2:6 5:6 46:41 anzeigen
Do, 6.6.2019 10:00 ASV 1946 TA Birkenheide 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 4:4 5:5 34:33 anzeigen
Do, 13.6.2019 10:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 TC Beindersheim 1 6:2 6:3 37:28 anzeigen
Do, 13.6.2019 10:00 TC Flomersheim 1 TC Limburgerhof 1 2:6 4:7 37:46 anzeigen
Do, 13.6.2019 10:00 TV 1920 TA Geinsheim 1 SC TA Ludwigshafen 1 2:6 3:7 34:43 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:00 TV 1920 TA Geinsheim 1 TC Beindersheim 1 4:4 5:4 36:34 anzeigen
Mi, 19.6.2019 10:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 SC TA Ludwigshafen 1 6:2 6:4 41:35 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:00 TC Limburgerhof 1 ASV 1946 TA Birkenheide 1 6:2 6:2 42:20 anzeigen
Do, 27.6.2019 10:00 TC Beindersheim 1 TC Limburgerhof 1 8:0 8:1 48:20 anzeigen
Mo, 1.7.2019 10:00 SC TA Ludwigshafen 1 TC Flomersheim 1 4:4 5:4 38:41 anzeigen
Do, 27.6.2019 10:00 ASV 1946 TA Birkenheide 1 TV 1920 TA Geinsheim 1 4:4 4:4 28:36 anzeigen

Spielleiter

Jürgen Gassert
Am Stentenwehr 24
67435 Neustadt
Tel: 0176 96258432
sportwart@tc-rot-weiss-neustadt.de