Springe zum Seiteninhalt

RL 2019
Damen 40 C-Klasse Gr. 095

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC BW Bad Breisig 2 6 10:2 56:28 52:25 382:246
2 SV Urmitz 1 6 8:4 47:37 43:36 313:293
3 SV BG Dernau 1 6 8:4 44:40 41:40 284:309
4 SG Nickenich/Eich/Wassenach 1 6 5:7 43:41 44:37 343:300
5 SG DJK/TC Andernach 2 6 5:7 40:44 36:43 295:335
6 SG Rieden/Weibern 1 6 3:9 33:51 35:45 279:300
7 Bendorfer TV 1 6 3:9 31:53 26:51 238:351

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 14:00 SG Nickenich/Eich/Wassenach 1 SV Urmitz 1 5:9 5:8 55:54 anzeigen
Sa, 4.5.2019 14:00 Bendorfer TV 1 SG Rieden/Weibern 1 7:7 6:8 40:57 anzeigen
Sa, 4.5.2019 14:00 SV BG Dernau 1 SG DJK/TC Andernach 2 9:5 10:4 68:39 anzeigen
Sa, 8.6.2019 14:00 SV Urmitz 1 SG Rieden/Weibern 1 9:5 8:6 52:48 anzeigen
Mi, 5.6.2019 17:30 SG Nickenich/Eich/Wassenach 1 SG DJK/TC Andernach 2 6:8 7:7 51:54 anzeigen
Sa, 11.5.2019 14:00 Bendorfer TV 1 TC BW Bad Breisig 2 0:14 0:12 23:73 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 TC BW Bad Breisig 2 SV Urmitz 1 9:5 8:4 62:46 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 SV BG Dernau 1 Bendorfer TV 1 2:12 2:10 25:70 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 SG Rieden/Weibern 1 SG DJK/TC Andernach 2 7:7 6:6 48:47 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 SG Nickenich/Eich/Wassenach 1 SG Rieden/Weibern 1 7:7 7:7 50:58 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 SG DJK/TC Andernach 2 Bendorfer TV 1 Andernacher TC 9:5 9:4 67:44 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 TC BW Bad Breisig 2 SV BG Dernau 1 8:6 8:6 62:42 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 Bendorfer TV 1 SG Nickenich/Eich/Wassenach 1 5:9 4:9 37:62 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 SV Urmitz 1 SV BG Dernau 1 4:10 5:9 38:58 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 SG DJK/TC Andernach 2 TC BW Bad Breisig 2 Andernacher TC 5:9 4:9 42:68 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 SV BG Dernau 1 SG Nickenich/Eich/Wassenach 1 8:6 6:8 41:60 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 SG DJK/TC Andernach 2 SV Urmitz 1 Andernacher TC 6:8 6:7 46:56 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 SG Rieden/Weibern 1 TC BW Bad Breisig 2 2:12 3:10 28:61 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 TC BW Bad Breisig 2 SG Nickenich/Eich/Wassenach 1 4:10 5:8 56:65 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 SV Urmitz 1 Bendorfer TV 1 12:2 11:2 67:24 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 SG Rieden/Weibern 1 SV BG Dernau 1 5:9 5:8 40:50 anzeigen

Spielleiter

Ernst Zähres
Tel: 06561 67766
Mobil: 0175 8594493
tvr.zaehres@t-online.de