RL 2019
Herren 40 D-Klasse Gr. 118
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC BW Bad Ems 5 | 6 | 9:1 | 53:17 | 48:15 | 321:178 | |
2 | SG Frücht/Dachsenhausen 1 | 6 | 8:2 | 51:19 | 46:18 | 308:157 | |
3 | VfL Altendiez 1 | 6 | 6:4 | 37:33 | 35:29 | 255:223 | |
4 | TC Diez 2 | 6 | 3:7 | 29:41 | 26:39 | 212:281 | |
5 | TC SW Montabaur 1 | 6 | 3:7 | 24:46 | 21:44 | 178:307 | |
6 | TV Wallmerod 1 | 6 | 1:9 | 16:54 | 17:48 | 186:314 |
Tabelle und Spielplan Herren 40 D-Klasse Gr. 118
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.5.2019 09:00 | VfL Altendiez 1 | TC BW Bad Ems 5 | 2:12 | 2:10 | 30:64 | anzeigen | |
So, 5.5.2019 09:00 | SG Frücht/Dachsenhausen 1 | TC Diez 2 | 12:2 | 10:2 | 66:21 | anzeigen | |
So, 5.5.2019 09:00 | TC SW Montabaur 1 | TV Wallmerod 1 | 7:7 | 6:7 | 49:62 | anzeigen | |
So, 12.5.2019 09:00 | VfL Altendiez 1 | TC SW Montabaur 1 | 8:6 | 8:5 | 52:41 | anzeigen | |
So, 12.5.2019 14:00 | spielfrei* | SG Frücht/Dachsenhausen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen | |
So, 12.5.2019 14:00 | TV Wallmerod 1 | TC BW Bad Ems 5 | 3:11 | 3:11 | 37:68 | anzeigen | |
So, 19.5.2019 09:00 | TV Wallmerod 1 | SG Frücht/Dachsenhausen 1 | 2:12 | 2:11 | 27:73 | anzeigen | |
So, 19.5.2019 09:00 | TC Diez 2 | VfL Altendiez 1 | 5:9 | 4:9 | 36:66 | anzeigen | |
So, 19.5.2019 09:00 | TC BW Bad Ems 5 | spielfrei* | TC Eitelborn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
So, 26.5.2019 09:00 | TC BW Bad Ems 5 | TC SW Montabaur 1 | 14:0 | 12:0 | 72:24 | anzeigen | |
So, 26.5.2019 09:00 | TV Wallmerod 1 | VfL Altendiez 1 | Altendiez | 0:14 | 0:12 | 17:73 | anzeigen |
So, 26.5.2019 14:00 | TC Diez 2 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen | |
So, 2.6.2019 09:00 | TC SW Montabaur 1 | SG Frücht/Dachsenhausen 1 | 2:12 | 2:11 | 16:70 | anzeigen | |
So, 2.6.2019 09:00 | VfL Altendiez 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen | |
So, 2.6.2019 14:00 | TC BW Bad Ems 5 | TC Diez 2 | 7:7 | 7:6 | 58:53 | anzeigen | |
So, 16.6.2019 09:00 | TC SW Montabaur 1 | TC Diez 2 | 9:5 | 8:6 | 48:51 | anzeigen | |
So, 16.6.2019 09:00 | SG Frücht/Dachsenhausen 1 | VfL Altendiez 1 | 10:4 | 10:4 | 65:34 | anzeigen | |
So, 16.6.2019 09:00 | spielfrei* | TV Wallmerod 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen | |
So, 23.6.2019 09:00 | spielfrei* | TC SW Montabaur 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen | |
So, 23.6.2019 09:00 | SG Frücht/Dachsenhausen 1 | TC BW Bad Ems 5 | 5:9 | 4:8 | 34:59 | anzeigen | |
So, 23.6.2019 14:00 | TC Diez 2 | TV Wallmerod 1 | 10:4 | 8:5 | 51:43 | anzeigen |
Spielleiter
Heinz-Günter Reffgen Bismarckstraße 11
56584 Meinborn
Tel: 02639 756
Mobil: 015157720520
h.g.reffgen@gmx.de
56584 Meinborn
Tel: 02639 756
Mobil: 015157720520