Springe zum Seiteninhalt

Winter RL 19/20
Gerolstein Herren 50 1

Tennishalle Gerolstein, Ansprechpartner Reiner Redwanz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 SG Schönecken/Bitburg 1 6 12:0 22:2 32:4 203:89
2 TC Trittenheim 1 5 8:2 16:4 26:7 164:76
3 TC RW Darscheid 1 5 8:2 16:4 24:10 158:98
4 TC Üdersdorf 1 5 5:5 11:9 18:17 123:133
5 BSC Kerpen 1 6 6:6 11:13 17:21 149:167
6 FC Kirchweiler 1 6 6:6 11:13 18:23 147:172
7 TC Gerolstein 1 6 5:7 10:14 18:21 163:166
8 TC Üdersdorf 2 6 4:8 8:16 13:25 133:184
9 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 4 0:8 0:16 0:24 57:145
10 TV Trierweiler 1 7 2:12 7:21 17:31 145:212

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.10.2019 11:00 TC Gerolstein 1 TC Üdersdorf 1 2:2 5:3 32:26 anzeigen
Sa, 12.10.2019 11:00 TC Üdersdorf 2 FC Kirchweiler 1 3:1 5:3 35:24 anzeigen
Sa, 12.10.2019 14:00 TC RW Darscheid 1 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 4:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 12.10.2019 14:00 BSC Kerpen 1 SG Schönecken/Bitburg 1 0:4 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 19.10.2019 10:00 TC Üdersdorf 1 FC Kirchweiler 1 1:3 3:4 21:27 anzeigen
Sa, 19.10.2019 10:00 TC Üdersdorf 2 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 4:0 6:0 36:18 anzeigen
Sa, 19.10.2019 13:00 TC Gerolstein 1 SG Schönecken/Bitburg 1 0:4 0:6 12:36 anzeigen
Sa, 19.10.2019 13:00 TC RW Darscheid 1 TC Trittenheim 1 4:0 6:2 33:20 anzeigen
Sa, 19.10.2019 16:00 BSC Kerpen 1 TV Trierweiler 1 3:1 5:3 31:19 anzeigen
Sa, 9.11.2019 10:00 FC Kirchweiler 1 TV Trierweiler 1 3:1 4:3 29:26 anzeigen
Sa, 9.11.2019 13:00 TC Üdersdorf 1 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 4:0 6:0 37:15 anzeigen
Sa, 9.11.2019 13:00 TC Üdersdorf 2 TC Gerolstein 1 1:3 2:4 30:33 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:00 TC Trittenheim 1 BSC Kerpen 1 4:0 6:0 38:17 anzeigen
Sa, 16.11.2019 16:00 TC Trittenheim 1 TV Trierweiler 1 4:0 6:1 34:13 anzeigen
Sa, 23.11.2019 14:00 BSC Kerpen 1 FC Kirchweiler 1 0:4 0:6 17:37 anzeigen
Sa, 18.1.2020 11:00 TC Üdersdorf 2 TC Trittenheim 1 0:4 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 18.1.2020 11:00 BSC Kerpen 1 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 4:0 6:0 36:15 anzeigen
Sa, 18.1.2020 14:00 TC RW Darscheid 1 SG Schönecken/Bitburg 1 1:3 2:4 23:27 anzeigen
Sa, 18.1.2020 14:00 TC Gerolstein 1 TV Trierweiler 1 4:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 1.2.2020 11:00 TC Üdersdorf 1 TC Trittenheim 1 0:4 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 1.2.2020 11:00 TC Üdersdorf 2 TV Trierweiler 1 0:4 0:6 19:37 anzeigen
Sa, 1.2.2020 14:00 TC Gerolstein 1 TC RW Darscheid 1 1:3 3:4 28:31 anzeigen
Sa, 1.2.2020 14:00 FC Kirchweiler 1 SG Schönecken/Bitburg 1 0:4 0:6 16:38 anzeigen
Sa, 29.2.2020 12:00 TV Trierweiler 1 SG Schönecken/Bitburg 1 1:3 2:4 21:30 anzeigen
Sa, 7.3.2020 11:00 TC Üdersdorf 1 TV Trierweiler 1 4:0 6:2 33:23 anzeigen
Sa, 7.3.2020 11:00 TC Üdersdorf 2 SG Schönecken/Bitburg 1 0:4 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 7.3.2020 14:00 TC Gerolstein 1 BSC Kerpen 1 0:4 0:6 22:37 anzeigen
Sa, 21.3.2020 11:00 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 TC Trittenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 11:00 TC Üdersdorf 2 TC RW Darscheid 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 14:00 TC Üdersdorf 1 SG Schönecken/Bitburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 14:00 TC Gerolstein 1 FC Kirchweiler 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 11:00 FC Kirchweiler 1 TC Trittenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 11:00 TV Trierweiler 1 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 14:00 FC Kirchweiler 1 TC RW Darscheid 1 0:4 1:6 14:35 anzeigen
Sa, 28.3.2020 14:00 TC Üdersdorf 1 BSC Kerpen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.4.2020 11:00 SG Schönecken/Bitburg 1 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.4.2020 11:00 TC Gerolstein 1 TC Trittenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.4.2020 14:00 TC RW Darscheid 1 BSC Kerpen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.4.2020 14:00 TC Üdersdorf 1 TC Üdersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 13.4.2020 14:00 TC RW Darscheid 1 TC Üdersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 13.4.2020 14:00 FC Kirchweiler 1 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.4.2020 11:00 TC RW Darscheid 1 TV Trierweiler 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.4.2020 11:00 SG Schönecken/Bitburg 1 TC Trittenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.4.2020 14:00 TC Gerolstein 1 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.4.2020 14:00 BSC Kerpen 1 TC Üdersdorf 2 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Reiner Redwanz
Am Brückelchen 3
54568 Gerolstein
Tel: 06591-5268
Mobil: 0151 27021406
reiner.redwanz@t-online.de