Winter RL 20/21
Gerolstein Herren 50 1
Tennishalle Gerolstein, Ansprechpartner Reiner Redwanz
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Schönecken 1 | 3 | 6:0 | 11:1 | 16:2 | 102:41 | |
2 | SG Darscheid/Üdersdorf 1 | 3 | 6:0 | 11:1 | 16:3 | 102:52 | |
3 | TC Trittenheim 1 | 2 | 4:0 | 8:0 | 12:0 | 72:8 | |
4 | TC Kordel 1 | 3 | 2:2 | 4:4 | 6:6 | 42:48 | |
5 | BSC Kerpen 1 | 4 | 2:4 | 6:6 | 11:8 | 81:58 | |
6 | SG Speicher/Roscheid 1 | 3 | 2:4 | 3:9 | 4:14 | 56:89 | |
7 | FC Kirchweiler 1 | 2 | 0:4 | 1:7 | 2:10 | 21:62 | |
8 | SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 | 3 | 0:4 | 0:8 | 0:12 | 14:72 | |
9 | TV Trierweiler 1 | 3 | 0:4 | 0:8 | 0:12 | 13:73 |
Tabelle und Spielplan Gerolstein Herren 50 1
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 17.10.2020 10:00 | SG Speicher/Roscheid 1 | SG Darscheid/Üdersdorf 1 | 0:4 | 0:6 | 17:37 | anzeigen | |
Sa, 17.10.2020 10:00 | TC Kordel 1 | FC Kirchweiler 1 | 3:1 | 4:2 | 26:21 | anzeigen | |
Sa, 17.10.2020 13:00 | SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen | |
Sa, 17.10.2020 13:00 | TC Schönecken 1 | BSC Kerpen 1 | 3:1 | 4:2 | 30:20 | anzeigen | |
Sa, 17.10.2020 13:00 | TC Trittenheim 1 | TV Trierweiler 1 | 4:0 | 6:0 | 36:3 | anzeigen | |
Sa, 24.10.2020 10:00 | TC Schönecken 1 | SG Speicher/Roscheid 1 | 4:0 | 6:0 | 36:12 | anzeigen | |
Sa, 24.10.2020 10:00 | TC Trittenheim 1 | SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 | 4:0 | 6:0 | 36:5 | anzeigen | |
Sa, 24.10.2020 16:00 | spielfrei* | TC Kordel 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen | |
Sa, 24.10.2020 16:00 | TV Trierweiler 1 | SG Darscheid/Üdersdorf 1 | 0:4 | 0:6 | 10:37 | anzeigen | |
Sa, 24.10.2020 16:00 | BSC Kerpen 1 | FC Kirchweiler 1 (w.o.) | 4:0 | 6:0 | 36:0 | anzeigen | |
Sa, 31.10.2020 10:00 | SG Speicher/Roscheid 1 | TC Kordel 1 | 3:1 | 4:2 | 27:16 | anzeigen | |
Sa, 31.10.2020 10:00 | SG Darscheid/Üdersdorf 1 | BSC Kerpen 1 | 3:1 | 4:3 | 28:25 | anzeigen | |
Sa, 31.10.2020 13:00 | SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 | TC Schönecken 1 | 0:4 | 0:6 | 9:36 | anzeigen | |
Sa, 31.10.2020 13:00 | spielfrei* | TV Trierweiler 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen | |
Sa, 7.11.2020 10:00 | BSC Kerpen 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen | |
Sa, 7.11.2020 10:00 | FC Kirchweiler 1 | TV Trierweiler 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Spielverlegung (ursprünglich 7.11.2020) | |
Sa, 7.11.2020 10:00 | SG Darscheid/Üdersdorf 1 | SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Spielverlegung (ursprünglich 7.11.2020) | |
Sa, 7.11.2020 16:00 | TC Trittenheim 1 | TC Kordel 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Spielverlegung (ursprünglich 7.11.2020) | |
Sa, 5.12.2020 10:00 | TC Kordel 1 | TV Trierweiler 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Spielverlegung (ursprünglich 5.12.2020) | |
Sa, 5.12.2020 10:00 | TC Schönecken 1 | SG Darscheid/Üdersdorf 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Spielverlegung (ursprünglich 5.12.2020) | |
Sa, 5.12.2020 13:00 | BSC Kerpen 1 | SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Spielverlegung (ursprünglich 5.12.2020) | |
Sa, 23.1.2021 10:00 | spielfrei* | TC Schönecken 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Spielverlegung (ursprünglich 23.1.2021) | |
Sa, 23.1.2021 10:00 | FC Kirchweiler 1 | SG Speicher/Roscheid 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Spielverlegung (ursprünglich 23.1.2021) | |
Sa, 23.1.2021 10:00 | TC Kordel 1 | SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Spielverlegung (ursprünglich 23.1.2021) | |
Sa, 23.1.2021 10:00 | TC Trittenheim 1 | FC Kirchweiler 1 | vorm. 31.10.2020 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Spielverlegung (ursprünglich 23.1.2021) |
Sa, 20.2.2021 10:00 | SG Darscheid/Üdersdorf 1 | TC Trittenheim 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 20.2.2021 10:00 | SG Speicher/Roscheid 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 20.2.2021 10:00 | TV Trierweiler 1 | BSC Kerpen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 20.2.2021 13:00 | TC Kordel 1 | TC Schönecken 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 20.2.2021 13:00 | SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 | FC Kirchweiler 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 6.3.2021 10:00 | FC Kirchweiler 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 6.3.2021 10:00 | SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 | TV Trierweiler 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 6.3.2021 10:00 | SG Speicher/Roscheid 1 | TC Trittenheim 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 6.3.2021 13:00 | SG Darscheid/Üdersdorf 1 | TC Kordel 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 20.3.2021 10:00 | TV Trierweiler 1 | SG Speicher/Roscheid 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 20.3.2021 10:00 | FC Kirchweiler 1 | TC Schönecken 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 20.3.2021 13:00 | SG Darscheid/Üdersdorf 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 20.3.2021 13:00 | BSC Kerpen 1 | TC Kordel 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 27.3.2021 10:00 | TV Trierweiler 1 | TC Schönecken 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 27.3.2021 10:00 | BSC Kerpen 1 | TC Trittenheim 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 27.3.2021 13:00 | FC Kirchweiler 1 | SG Darscheid/Üdersdorf 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 27.3.2021 13:00 | SG Speicher/Roscheid 1 | BSC Kerpen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 10.4.2021 13:00 | TC Schönecken 1 | TC Trittenheim 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Sa, 10.4.2021 13:00 | SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 | SG Speicher/Roscheid 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | ||
Fr, 30.4.2021 00:00 | spielfrei* | TC Trittenheim 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |