Springe zum Seiteninhalt

Winter RL 20/21
Gerolstein Herren 50 1

Tennishalle Gerolstein, Ansprechpartner Reiner Redwanz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schönecken 1 3 6:0 11:1 16:2 102:41
2 SG Darscheid/Üdersdorf 1 3 6:0 11:1 16:3 102:52
3 TC Trittenheim 1 2 4:0 8:0 12:0 72:8
4 TC Kordel 1 3 2:2 4:4 6:6 42:48
5 BSC Kerpen 1 4 2:4 6:6 11:8 81:58
6 SG Speicher/Roscheid 1 3 2:4 3:9 4:14 56:89
7 FC Kirchweiler 1 2 0:4 1:7 2:10 21:62
8 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 3 0:4 0:8 0:12 14:72
9 TV Trierweiler 1 3 0:4 0:8 0:12 13:73

Tabelle und Spielplan Gerolstein Herren 50 1

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.10.2020 10:00 SG Speicher/Roscheid 1 SG Darscheid/Üdersdorf 1 0:4 0:6 17:37 anzeigen
Sa, 17.10.2020 10:00 TC Kordel 1 FC Kirchweiler 1 3:1 4:2 26:21 anzeigen
Sa, 17.10.2020 13:00 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa, 17.10.2020 13:00 TC Schönecken 1 BSC Kerpen 1 3:1 4:2 30:20 anzeigen
Sa, 17.10.2020 13:00 TC Trittenheim 1 TV Trierweiler 1 4:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 24.10.2020 10:00 TC Schönecken 1 SG Speicher/Roscheid 1 4:0 6:0 36:12 anzeigen
Sa, 24.10.2020 10:00 TC Trittenheim 1 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 4:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 24.10.2020 16:00 spielfrei* TC Kordel 1 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa, 24.10.2020 16:00 TV Trierweiler 1 SG Darscheid/Üdersdorf 1 0:4 0:6 10:37 anzeigen
Sa, 24.10.2020 16:00 BSC Kerpen 1 FC Kirchweiler 1 (w.o.) 4:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 31.10.2020 10:00 SG Speicher/Roscheid 1 TC Kordel 1 3:1 4:2 27:16 anzeigen
Sa, 31.10.2020 10:00 SG Darscheid/Üdersdorf 1 BSC Kerpen 1 3:1 4:3 28:25 anzeigen
Sa, 31.10.2020 13:00 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 TC Schönecken 1 0:4 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 31.10.2020 13:00 spielfrei* TV Trierweiler 1 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa, 7.11.2020 10:00 BSC Kerpen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0 anzeigen
Sa, 7.11.2020 10:00 FC Kirchweiler 1 TV Trierweiler 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 7.11.2020)
Sa, 7.11.2020 10:00 SG Darscheid/Üdersdorf 1 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 7.11.2020)
Sa, 7.11.2020 16:00 TC Trittenheim 1 TC Kordel 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 7.11.2020)
Sa, 5.12.2020 10:00 TC Kordel 1 TV Trierweiler 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 5.12.2020)
Sa, 5.12.2020 10:00 TC Schönecken 1 SG Darscheid/Üdersdorf 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 5.12.2020)
Sa, 5.12.2020 13:00 BSC Kerpen 1 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 5.12.2020)
Sa, 23.1.2021 10:00 spielfrei* TC Schönecken 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 23.1.2021)
Sa, 23.1.2021 10:00 FC Kirchweiler 1 SG Speicher/Roscheid 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 23.1.2021)
Sa, 23.1.2021 10:00 TC Kordel 1 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 23.1.2021)
Sa, 23.1.2021 10:00 TC Trittenheim 1 FC Kirchweiler 1 vorm. 31.10.2020 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 23.1.2021)
Sa, 20.2.2021 10:00 SG Darscheid/Üdersdorf 1 TC Trittenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 10:00 SG Speicher/Roscheid 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 10:00 TV Trierweiler 1 BSC Kerpen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 13:00 TC Kordel 1 TC Schönecken 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 13:00 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 FC Kirchweiler 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 10:00 FC Kirchweiler 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 10:00 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 TV Trierweiler 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 10:00 SG Speicher/Roscheid 1 TC Trittenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 13:00 SG Darscheid/Üdersdorf 1 TC Kordel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 10:00 TV Trierweiler 1 SG Speicher/Roscheid 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 10:00 FC Kirchweiler 1 TC Schönecken 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 13:00 SG Darscheid/Üdersdorf 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 13:00 BSC Kerpen 1 TC Kordel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 10:00 TV Trierweiler 1 TC Schönecken 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 10:00 BSC Kerpen 1 TC Trittenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 13:00 FC Kirchweiler 1 SG Darscheid/Üdersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 13:00 SG Speicher/Roscheid 1 BSC Kerpen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 13:00 TC Schönecken 1 TC Trittenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 13:00 SG Fliessem/Wissmannsd./Seffern 1 SG Speicher/Roscheid 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.4.2021 00:00 spielfrei* TC Trittenheim 1 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Reiner Redwanz
Am Brückelchen 3
54568 Gerolstein
Tel: 06591-5268
Mobil: 0151 27021406
reiner.redwanz@t-online.de