Springe zum Seiteninhalt

RPF 2024
Damen 30 Oberliga Gr. 030

Der Gruppenerste steigt in die Südwestliga Gruppe Nord auf.
In der Tabelle ist grundsätzlich die maximale Anzahl an Mannschaften als Absteiger gekennzeichnet worden. Dieses ist noch abhängig von der Anzahl der TVRP/STB-Mannschaften, die von der SWL Nord in die Oberliga absteigen werden, sodass sich die Anzahl der Absteiger noch reduzieren kann.

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 1.TC Otterberg 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
2 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
3 TZ DJK Sulzbachtal 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
4 SG Beckingen/Nalbach 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
5 TC Althornbach 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
6 SG Rotamint Bingen/Gensingen 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
7 TC Blau-Weiß Homburg 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan Damen 30 Oberliga Gr. 030

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2024 10:00 SG Beckingen/Nalbach 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Blau-Weiß Beckingen 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2024 10:00 TC Althornbach 1 TZ DJK Sulzbachtal 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2024 10:00 1.TC Otterberg 1 TC Blau-Weiß Homburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 10:00 TZ DJK Sulzbachtal 1 1.TC Otterberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 10:00 TC Blau-Weiß Homburg 1 TC Althornbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2024 10:00 SG Beckingen/Nalbach 1 SG Rotamint Bingen/Gensingen 1 TC Blau-Weiß Beckingen 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 TC Althornbach 1 1.TC Otterberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 SG Rotamint Bingen/Gensingen 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.6.2024 10:00 TC Blau-Weiß Homburg 1 TZ DJK Sulzbachtal 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 TC Althornbach 1 SG Beckingen/Nalbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 TZ DJK Sulzbachtal 1 SG Rotamint Bingen/Gensingen 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2024 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Blau-Weiß Homburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 1.TC Otterberg 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 TZ DJK Sulzbachtal 1 SG Beckingen/Nalbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2024 10:00 SG Rotamint Bingen/Gensingen 1 TC Althornbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 SG Beckingen/Nalbach 1 1.TC Otterberg 1 TC Blau-Weiß Beckingen 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Althornbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2024 10:00 SG Rotamint Bingen/Gensingen 1 TC Blau-Weiß Homburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TZ DJK Sulzbachtal 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 TC Blau-Weiß Homburg 1 SG Beckingen/Nalbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2024 10:00 1.TC Otterberg 1 SG Rotamint Bingen/Gensingen 1 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Andreas Germei
Eschenweg 9
55494 Rheinböllen
Mobil: 0151-44549455
germei-tennisverband@t-online.de