Springe zum Seiteninhalt

PF 2018
Herren (4er) B-Klasse Gr. 03

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TV 1896 TA Ruchheim 1 6 12:0 77:7 66:8 422:165
2 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 6 10:2 65:19 56:22 381:226
3 SG Römerberg/Heiligenstein 2 6 7:5 45:39 41:36 322:282
4 TC Blau-Weiss Maxdorf 4 6 5:7 39:45 39:41 321:329
5 TC Ellerstadt 1 6 5:7 29:55 27:51 203:350
6 TC Flomersheim 2 6 3:9 22:62 24:56 242:374
7 BASF TC Ludwigshafen 5 6 0:12 17:67 20:59 214:379

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 29.4.2018 10:00 TC Flomersheim 2 TC Blau-Weiss Maxdorf 4 4:10 4:9 41:64 anzeigen
So, 29.4.2018 10:00 SG Römerberg/Heiligenstein 2 TC Ellerstadt 1 12:2 10:2 67:23 anzeigen
So, 29.4.2018 10:00 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 TV 1896 TA Ruchheim 1 3:11 2:10 43:66 anzeigen
Di, 1.5.2018 10:00 BASF TC Ludwigshafen 5 SG Römerberg/Heiligenstein 2 2:12 2:11 32:69 anzeigen
Di, 1.5.2018 10:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 4 TC Ellerstadt 1 6:8 7:8 52:58 anzeigen
Di, 1.5.2018 10:00 TV 1896 TA Ruchheim 1 TC Flomersheim 2 14:0 12:1 72:34 anzeigen
So, 6.5.2018 10:00 TC Ellerstadt 1 BASF TC Ludwigshafen 5 10:4 8:5 48:43 anzeigen
So, 6.5.2018 10:00 TV 1896 TA Ruchheim 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 4 12:2 10:2 73:39 anzeigen
So, 6.5.2018 10:00 TC Flomersheim 2 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 2:12 3:11 28:69 anzeigen
So, 13.5.2018 10:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 4 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 2:12 3:10 42:66 anzeigen
So, 13.5.2018 10:00 BASF TC Ludwigshafen 5 TV 1896 TA Ruchheim 1 2:12 2:10 22:66 anzeigen
So, 13.5.2018 10:00 SG Römerberg/Heiligenstein 2 TC Flomersheim 2 14:0 12:1 70:28 anzeigen
So, 27.5.2018 10:00 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 BASF TC Ludwigshafen 5 12:2 10:3 64:32 anzeigen
So, 27.5.2018 10:00 TV 1896 TA Ruchheim 1 SG Römerberg/Heiligenstein 2 14:0 12:1 73:27 anzeigen
So, 27.5.2018 10:00 TC Flomersheim 2 TC Ellerstadt 1 7:7 6:7 47:53 anzeigen
So, 10.6.2018 10:00 SG Römerberg/Heiligenstein 2 TC Blau-Weiss Maxdorf 4 7:7 6:7 52:56 anzeigen
So, 10.6.2018 10:00 TC Ellerstadt 1 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 2:12 2:11 21:69 anzeigen
So, 10.6.2018 10:00 BASF TC Ludwigshafen 5 TC Flomersheim 2 5:9 5:9 46:64 anzeigen
So, 17.6.2018 10:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 4 BASF TC Ludwigshafen 5 12:2 11:3 68:39 anzeigen
So, 17.6.2018 10:00 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 SG Römerberg/Heiligenstein 2 14:0 12:1 70:37 anzeigen
So, 17.6.2018 10:00 TC Ellerstadt 1 (w.o.) TV 1896 TA Ruchheim 1 0:14 0:12 0:72 anzeigen

Spielleiter

Christian Plöhn
Max-Joseph-Straße 13
68167 Mannheim
Mobil: 0175 3548854
christian.ploehn@gmx.de