Springe zum Seiteninhalt

PF 2018
Herren (4er) C-Klasse Gr. 04

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Blau-Weiss Herxheim 3 7 14:0 88:10 78:13 479:169
2 SG Schaidt/Steinfeld 1 7 11:3 69:29 62:31 433:286
3 TC Kandel 2 7 10:4 66:32 61:34 400:318
4 TC Rot-Weiss Silz 2 7 8:6 49:49 47:45 363:317
5 TC 1986 Zeiskam 1 7 6:8 39:59 39:55 330:365
6 TG 1980 Hördt 1 7 4:10 44:54 43:54 326:401
7 SG Ottersheim/Bellheim 3 7 3:11 31:67 30:62 269:426
8 TV Waldsee 1 7 0:14 6:92 12:78 165:483

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 29.4.2018 10:00 TC Rot-Weiss Silz 2 SG Schaidt/Steinfeld 1 6:8 7:8 53:62 anzeigen
So, 29.4.2018 10:00 TC Kandel 2 TG 1980 Hördt 1 9:5 9:5 60:44 anzeigen
So, 29.4.2018 10:00 TC Blau-Weiss Herxheim 3 SG Ottersheim/Bellheim 3 12:2 10:2 64:21 anzeigen
So, 29.4.2018 10:00 TV Waldsee 1 TC 1986 Zeiskam 1 0:14 2:12 30:72 anzeigen
Di, 1.5.2018 10:00 TV Waldsee 1 SG Schaidt/Steinfeld 1 0:14 0:12 9:73 anzeigen
Di, 1.5.2018 10:00 TC Blau-Weiss Herxheim 3 TC Kandel 2 11:3 11:3 69:28 anzeigen
Di, 1.5.2018 10:00 TG 1980 Hördt 1 SG Ottersheim/Bellheim 3 10:4 9:5 64:49 anzeigen
Di, 1.5.2018 10:00 TC Rot-Weiss Silz 2 TC 1986 Zeiskam 1 9:5 8:4 53:32 anzeigen
So, 6.5.2018 10:00 TC 1986 Zeiskam 1 SG Schaidt/Steinfeld 1 0:14 1:12 31:72 anzeigen
So, 6.5.2018 10:00 TC Kandel 2 TC Rot-Weiss Silz 2 14:0 12:0 73:31 anzeigen
So, 6.5.2018 10:00 TG 1980 Hördt 1 TC Blau-Weiss Herxheim 3 0:14 1:12 27:74 anzeigen
So, 6.5.2018 10:00 TV Waldsee 1 SG Ottersheim/Bellheim 3 4:10 5:8 40:59 anzeigen
So, 13.5.2018 10:00 TC Blau-Weiss Herxheim 3 TC Rot-Weiss Silz 2 14:0 12:0 74:20 anzeigen
So, 13.5.2018 10:00 TV Waldsee 1 TG 1980 Hördt 1 0:14 1:12 30:72 anzeigen
So, 13.5.2018 10:00 SG Schaidt/Steinfeld 1 TC Kandel 2 7:7 6:7 50:51 anzeigen
So, 13.5.2018 10:00 SG Ottersheim/Bellheim 3 TC 1986 Zeiskam 1 TC Grün-Weiss Bellheim 4:10 5:9 41:60 anzeigen
So, 27.5.2018 10:00 SG Ottersheim/Bellheim 3 SG Schaidt/Steinfeld 1 TC Ottersheim 2:12 2:10 37:69 anzeigen
So, 27.5.2018 10:00 TG 1980 Hördt 1 TC Rot-Weiss Silz 2 6:8 7:9 39:62 anzeigen
So, 27.5.2018 10:00 TC 1986 Zeiskam 1 TC Kandel 2 0:14 2:12 43:68 anzeigen
So, 27.5.2018 10:00 TC Blau-Weiss Herxheim 3 TV Waldsee 1 (w.o.) 14:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 10.6.2018 10:00 SG Schaidt/Steinfeld 1 TG 1980 Hördt 1 9:5 9:5 67:46 anzeigen
So, 10.6.2018 10:00 TC 1986 Zeiskam 1 TC Blau-Weiss Herxheim 3 0:14 2:12 33:67 anzeigen
So, 10.6.2018 10:00 TC Kandel 2 SG Ottersheim/Bellheim 3 7:7 8:6 57:39 anzeigen
So, 10.6.2018 10:00 TC Rot-Weiss Silz 2 TV Waldsee 1 14:0 12:0 72:14 anzeigen
So, 17.6.2018 10:00 SG Ottersheim/Bellheim 3 TC Rot-Weiss Silz 2 TC Ottersheim 2:12 2:11 23:72 anzeigen
So, 17.6.2018 10:00 SG Schaidt/Steinfeld 1 TC Blau-Weiss Herxheim 3 5:9 5:9 40:59 anzeigen
So, 17.6.2018 10:00 TG 1980 Hördt 1 TC 1986 Zeiskam 1 4:10 4:9 34:59 anzeigen
So, 17.6.2018 10:00 TC Kandel 2 TV Waldsee 1 12:2 10:4 63:42 anzeigen

Spielleiter

Christian Plöhn
Max-Joseph-Straße 13
68167 Mannheim
Mobil: 0175 3548854
christian.ploehn@gmx.de