Springe zum Seiteninhalt

RL 2018
Herren C-Klasse Gr. 040

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 SG Nörtershausen/Oberfell 1 6 10:2 60:24 54:24 360:248
2 TC Rheinböllen 1 6 9:3 54:30 51:27 367:263
3 Winninger TV 2 6 6:6 46:38 43:37 328:303
4 TV Waldesch 1 6 6:6 35:49 33:45 274:332
5 TV Kastellaun 2 6 4:8 38:46 35:44 308:329
6 TC GW Braubach 1 6 4:8 34:50 30:46 301:352
7 TC GW Bad Salzig 2 6 3:9 27:57 28:51 251:362

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 29.4.2018 09:00 TV Kastellaun 2 TC GW Bad Salzig 2 14:0 12:2 74:36 anzeigen
So, 29.4.2018 09:00 TV Waldesch 1 TC GW Braubach 1 9:5 8:6 50:49 anzeigen
So, 29.4.2018 09:00 Winninger TV 2 SG Nörtershausen/Oberfell 1 5:9 6:9 48:58 anzeigen
So, 6.5.2018 09:00 Winninger TV 2 TC Rheinböllen 1 8:6 6:7 43:57 anzeigen
So, 6.5.2018 09:00 TC GW Bad Salzig 2 TC GW Braubach 1 TA St. Goar-Werlau 7:7 6:6 49:58 anzeigen
So, 6.5.2018 14:00 TV Kastellaun 2 TV Waldesch 1 7:7 6:7 47:56 anzeigen
Do, 10.5.2018 09:00 TC GW Braubach 1 Winninger TV 2 10:4 8:5 58:56 anzeigen
Do, 10.5.2018 09:00 TC Rheinböllen 1 TC GW Bad Salzig 2 9:5 9:4 65:44 anzeigen
Do, 10.5.2018 09:00 TV Waldesch 1 SG Nörtershausen/Oberfell 1 7:7 7:6 61:52 anzeigen
So, 13.5.2018 09:00 SG Nörtershausen/Oberfell 1 TV Kastellaun 2 TC Oberfell 9:5 8:4 53:34 anzeigen
Sa, 19.5.2018 08:00 TC GW Bad Salzig 2 Winninger TV 2 TA St. Goar-Werlau 9:5 8:5 52:50 anzeigen
Mo, 21.5.2018 10:00 TV Waldesch 1 TC Rheinböllen 1 2:12 2:10 29:69 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 TV Kastellaun 2 Winninger TV 2 2:12 3:11 44:67 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 SG Nörtershausen/Oberfell 1 TC GW Bad Salzig 2 TC Oberfell 14:0 12:1 71:19 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 TC Rheinböllen 1 TC GW Braubach 1 9:5 9:4 63:46 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 TC GW Braubach 1 TV Kastellaun 2 7:7 6:6 52:59 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 Winninger TV 2 TV Waldesch 1 12:2 10:2 64:34 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 SG Nörtershausen/Oberfell 1 TC Rheinböllen 1 TC Oberfell 7:7 7:6 51:48 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 TC Rheinböllen 1 TV Kastellaun 2 11:3 10:4 65:50 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 TC GW Bad Salzig 2 TV Waldesch 1 TA St. Goar-Werlau 6:8 7:7 51:44 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 TC GW Braubach 1 SG Nörtershausen/Oberfell 1 0:14 0:12 38:75 anzeigen