Springe zum Seiteninhalt

PF 2019
Herren (4er) A-Klasse Gr. 02

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TV 1896 TA Ruchheim 1 7 14:0 83:15 75:17 462:224
2 TV 1920 TA Geinsheim 1 7 12:2 73:25 65:27 437:257
3 TV RW Hassloch e.V. 1 7 10:4 55:43 51:40 346:311
4 TC Klingenmünster 1 7 6:8 43:55 44:50 355:396
5 TC Rot-Weiss Neustadt 1 7 5:9 42:56 39:55 306:406
6 SG Römerberg/Heiligenstein 2 7 4:10 35:63 31:59 301:405
7 FSV 1961 TA Freimersheim 1 7 4:10 34:64 35:59 314:417
8 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 7 1:13 27:71 29:62 328:433

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 10:00 TV RW Hassloch e.V. 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 10:4 9:4 69:32 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 TC Klingenmünster 1 TV 1896 TA Ruchheim 1 0:14 2:12 27:70 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 FSV 1961 TA Freimersheim 1 SG Römerberg/Heiligenstein 2 4:10 6:8 52:58 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 TV 1920 TA Geinsheim 1 2:12 2:10 38:68 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 TC Klingenmünster 1 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 10:4 8:4 61:52 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 FSV 1961 TA Freimersheim 1 3:11 5:10 43:64 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 TV RW Hassloch e.V. 1 SG Römerberg/Heiligenstein 2 (w.o.) 14:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 TV 1896 TA Ruchheim 1 TV 1920 TA Geinsheim 1 11:3 11:4 63:44 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 TV 1920 TA Geinsheim 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 10:4 9:4 61:41 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 SG Römerberg/Heiligenstein 2 TC Klingenmünster 1 5:9 4:8 54:54 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 FSV 1961 TA Freimersheim 1 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 7:7 6:7 49:62 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 TV 1896 TA Ruchheim 1 TV RW Hassloch e.V. 1 12:2 10:2 65:24 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 TV 1896 TA Ruchheim 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 9:5 10:4 67:35 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 TC Klingenmünster 1 FSV 1961 TA Freimersheim 1 7:7 7:7 55:57 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 SG Römerberg/Heiligenstein 2 6:8 7:7 61:58 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 TV RW Hassloch e.V. 1 (w.o.) TV 1920 TA Geinsheim 1 0:14 0:12 0:72 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 TV 1920 TA Geinsheim 1 TC Klingenmünster 1 9:5 8:6 58:52 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 9:5 8:5 57:42 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 FSV 1961 TA Freimersheim 1 TV RW Hassloch e.V. 1 5:9 5:8 48:53 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 SG Römerberg/Heiligenstein 2 TV 1896 TA Ruchheim 1 5:9 4:8 38:48 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 TC Klingenmünster 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 7:7 7:6 56:43 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 TV RW Hassloch e.V. 1 3:11 3:11 44:66 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 TV 1896 TA Ruchheim 1 FSV 1961 TA Freimersheim 1 14:0 12:0 75:27 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 SG Römerberg/Heiligenstein 2 TV 1920 TA Geinsheim 1 3:11 3:10 46:63 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 TV RW Hassloch e.V. 1 TC Klingenmünster 1 9:5 9:6 62:50 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 TC Grün-Weiss Dirmstein 1 TV 1896 TA Ruchheim 1 0:14 1:12 29:74 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 TV 1920 TA Geinsheim 1 FSV 1961 TA Freimersheim 1 14:0 12:1 71:17 anzeigen
So, 11.8.2019 10:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 SG Römerberg/Heiligenstein 2 10:4 8:5 55:47 anzeigen

Spielleiter

Christian Plöhn
Max-Joseph-Straße 13
68167 Mannheim
Mobil: 0175 3548854
christian.ploehn@gmx.de