Springe zum Seiteninhalt

PF 2019
Herren (4er) B-Klasse Gr. 03

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Dannstadter Höhe 1 7 14:0 92:6 80:10 490:176
2 TSV 1978 Hassloch 2 7 12:2 70:28 61:28 418:273
3 TC Diedesfeld 1 7 8:6 54:44 54:41 409:302
4 TC Freinsheim 1 7 8:6 54:44 50:43 360:336
5 TC Limburgerhof 1 7 6:8 47:51 43:50 312:382
6 TC Ellerstadt 1 7 4:10 33:65 31:58 280:410
7 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 7 3:11 31:67 30:60 279:427
8 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 7 1:13 11:87 18:77 234:476

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 10:00 TC Freinsheim 1 TSV 1978 Hassloch 2 5:9 5:8 44:57 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 TC Dannstadter Höhe 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 14:0 12:0 72:11 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 TC Ellerstadt 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 10:4 8:4 61:48 anzeigen
So, 5.5.2019 10:00 TC Limburgerhof 1 TC Diedesfeld 1 4:10 5:9 39:62 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Ellerstadt 1 7:7 7:7 58:62 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 TC Diedesfeld 1 TSV 1978 Hassloch 2 2:12 3:10 49:62 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 TC Dannstadter Höhe 1 TC Freinsheim 1 12:2 11:3 69:34 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 TC Limburgerhof 1 4:10 5:8 51:61 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 TSV 1978 Hassloch 2 TC Ellerstadt 1 12:2 10:3 62:36 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 TC Diedesfeld 1 TC Dannstadter Höhe 1 2:12 5:11 45:64 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 TC Limburgerhof 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 12:2 11:4 63:45 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 TC Freinsheim 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 14:0 12:1 68:27 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 TC Dannstadter Höhe 1 TSV 1978 Hassloch 2 14:0 12:0 73:32 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 TC Ellerstadt 1 TC Limburgerhof 1 2:12 3:10 34:59 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 0:14 2:12 39:71 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 TC Freinsheim 1 TC Diedesfeld 1 2:12 3:10 40:65 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 TC Diedesfeld 1 TC Ellerstadt 1 7:7 7:6 57:40 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 TC Dannstadter Höhe 1 2:12 2:10 25:66 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 TC Limburgerhof 1 TSV 1978 Hassloch 2 5:9 4:9 29:62 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Freinsheim 1 2:12 4:11 39:66 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 TC Ellerstadt 1 TC Dannstadter Höhe 1 0:14 0:12 13:73 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 TSV 1978 Hassloch 2 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 14:0 12:1 70:28 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 TC Freinsheim 1 TC Limburgerhof 1 10:4 8:5 55:45 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 TC Diedesfeld 1 7:7 6:8 43:59 anzeigen
So, 25.8.2019 10:00 TC Ellerstadt 1 TC Freinsheim 1 5:9 4:8 34:53 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 TC Dannstadter Höhe 1 TC Limburgerhof 1 14:0 12:0 73:16 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 TSV 1978 Hassloch 2 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 4 14:0 12:0 73:14 anzeigen
Do, 22.8.0019 09:00 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Diedesfeld 1 0:14 0:12 14:72 anzeigen

Spielleiter

Christian Plöhn
Max-Joseph-Straße 13
68167 Mannheim
Mobil: 0175 3548854
christian.ploehn@gmx.de