RL 2019
Damen A-Klasse Gr. 003
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Thalfang/Neumagen-D. 1 | 6 | 10:2 | 91:35 | 82:32 | 574:342 | |
2 | TV Kastellaun 1 | 6 | 8:4 | 78:48 | 75:45 | 528:378 | |
3 | SFC Olk 1 | 6 | 8:4 | 75:51 | 65:48 | 501:418 | |
4 | TC BW Bad Ems 1 | 6 | 6:6 | 65:61 | 63:59 | 435:450 | |
5 | SV Spabrücken 1 | 6 | 6:6 | 60:66 | 59:62 | 474:452 | |
6 | SV Trier-Irsch 1 | 6 | 4:8 | 55:71 | 49:68 | 396:504 | |
7 | TC Güls 1 | 6 | 0:12 | 17:109 | 18:97 | 247:611 |
Tabelle und Spielplan Damen A-Klasse Gr. 003
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.5.2019 09:00 | SG Thalfang/Neumagen-D. 1 | TV Kastellaun 1 | 14:7 | 12:7 | 89:72 | anzeigen |
So, 5.5.2019 09:00 | TC Güls 1 | SV Trier-Irsch 1 | 4:17 | 5:14 | 48:97 | anzeigen |
So, 5.5.2019 14:00 | TC BW Bad Ems 1 | SV Spabrücken 1 | 14:7 | 15:6 | 104:50 | anzeigen |
So, 12.5.2019 09:00 | TC Güls 1 | SFC Olk 1 | 5:16 | 5:14 | 60:96 | anzeigen |
So, 12.5.2019 09:00 | SG Thalfang/Neumagen-D. 1 | SV Trier-Irsch 1 | 16:5 | 14:5 | 95:60 | anzeigen |
So, 19.5.2019 09:00 | SFC Olk 1 | SG Thalfang/Neumagen-D. 1 | 10:11 | 8:12 | 72:103 | anzeigen |
So, 19.5.2019 09:00 | SV Spabrücken 1 | SV Trier-Irsch 1 | 9:12 | 11:10 | 93:61 | anzeigen |
So, 19.5.2019 14:00 | TC BW Bad Ems 1 | TC Güls 1 | 21:0 | 18:1 | 105:40 | anzeigen |
So, 26.5.2019 09:00 | SV Trier-Irsch 1 | TC BW Bad Ems 1 | 7:14 | 8:12 | 74:80 | anzeigen |
So, 26.5.2019 09:00 | TC Güls 1 | SG Thalfang/Neumagen-D. 1 | 0:21 | 0:18 | 29:108 | anzeigen |
So, 26.5.2019 09:00 | SFC Olk 1 | TV Kastellaun 1 | 13:8 | 10:8 | 81:69 | anzeigen |
Do, 30.5.2019 09:00 | TV Kastellaun 1 | SV Spabrücken 1 | 14:7 | 14:6 | 96:62 | anzeigen |
So, 2.6.2019 09:00 | TV Kastellaun 1 | TC BW Bad Ems 1 | 14:7 | 15:10 | 91:71 | anzeigen |
So, 2.6.2019 09:00 | SV Spabrücken 1 | TC Güls 1 | 13:8 | 15:6 | 99:49 | anzeigen |
So, 2.6.2019 09:00 | SV Trier-Irsch 1 | SFC Olk 1 | 7:14 | 6:13 | 50:94 | anzeigen |
So, 16.6.2019 09:00 | TV Kastellaun 1 | TC Güls 1 | 21:0 | 18:1 | 106:21 | anzeigen |
So, 16.6.2019 09:00 | SV Spabrücken 1 | SFC Olk 1 | 13:8 | 11:8 | 90:68 | anzeigen |
So, 16.6.2019 14:00 | TC BW Bad Ems 1 | SG Thalfang/Neumagen-D. 1 | 2:19 | 2:17 | 29:105 | anzeigen |
So, 23.6.2019 09:00 | SFC Olk 1 | TC BW Bad Ems 1 | 14:7 | 12:6 | 90:46 | anzeigen |
So, 23.6.2019 09:00 | SV Trier-Irsch 1 | TV Kastellaun 1 | 7:14 | 6:13 | 54:94 | anzeigen |
So, 23.6.2019 09:00 | SG Thalfang/Neumagen-D. 1 | SV Spabrücken 1 | 10:11 | 9:10 | 74:80 | anzeigen |