Springe zum Seiteninhalt

RL 2019
Herren D-Klasse Gr. 043

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 SV Altenahr 2 6 12:0 71:13 63:12 389:154
2 SV Urmitz 1 6 10:2 68:16 60:16 386:172
3 Wellinger TC 1 6 7:5 44:40 39:38 286:300
4 TC Nickenich 2 6 5:7 40:44 35:39 262:307
5 FV Rübenach 2 6 3:9 26:58 23:53 200:345
6 TC Ettringen 2 6 3:9 23:61 24:52 236:348
7 TC Bad Bodendorf 2 6 2:10 22:62 21:55 206:339

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 09:00 FV Rübenach 2 SV Urmitz 1 0:14 1:12 20:74 anzeigen
So, 5.5.2019 09:00 Wellinger TC 1 TC Bad Bodendorf 2 11:3 11:3 70:46 anzeigen
So, 5.5.2019 14:00 TC Ettringen 2 TC Nickenich 2 0:14 0:12 43:76 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 TC Nickenich 2 Wellinger TC 1 0:14 1:12 30:69 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 SV Altenahr 2 TC Bad Bodendorf 2 TuWi Adenau 14:0 12:0 72:4 anzeigen
So, 12.5.2019 14:00 TC Ettringen 2 SV Urmitz 1 2:12 2:10 23:62 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 TC Nickenich 2 SV Altenahr 2 5:9 4:8 25:48 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 TC Bad Bodendorf 2 FV Rübenach 2 0:14 1:12 18:71 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 TC Bad Bodendorf 2 SV Urmitz 1 5:9 4:8 33:48 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 TC Nickenich 2 FV Rübenach 2 14:0 12:0 72:24 anzeigen
So, 26.5.2019 14:00 SV Altenahr 2 TC Ettringen 2 TuWi Adenau 14:0 12:0 73:18 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 SV Urmitz 1 Wellinger TC 1 Wellinger TC 14:0 12:0 72:19 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 SV Altenahr 2 FV Rübenach 2 TuWi Adenau 14:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Wellinger TC 1 TC Ettringen 2 7:7 6:8 40:60 anzeigen
So, 2.6.2019 14:00 SV Urmitz 1 TC Nickenich 2 14:0 12:0 72:18 anzeigen
So, 16.6.2019 14:00 TC Bad Bodendorf 2 TC Nickenich 2 7:7 7:6 51:41 anzeigen
So, 16.6.2019 14:00 Wellinger TC 1 SV Altenahr 2 3:11 2:10 34:65 anzeigen
So, 16.6.2019 14:00 FV Rübenach 2 TC Ettringen 2 7:7 6:8 43:55 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 FV Rübenach 2 Wellinger TC 1 5:9 4:8 27:54 anzeigen
So, 23.6.2019 14:00 SV Urmitz 1 SV Altenahr 2 5:9 6:9 58:59 anzeigen
So, 23.6.2019 14:00 TC Ettringen 2 TC Bad Bodendorf 2 7:7 6:6 37:54 anzeigen