Springe zum Seiteninhalt

RPF VP 2022
Herren Offen LK 7,0-25,0

Tabelle und Spielplan Herren Offen LK 7,0-25,0

Spielplan

Runde Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 1 TSG Flonheim 1861 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 2 TV Laubenheim 1883 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 3 TC Rot-Weiß Worms 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 4 TC Bürgerweide Worms 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 5 DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 6 TC Mainz e.V. 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 7 MTV 1817 Mainz 1 TV Grün-Weiß Mainz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 8 TSC Mainz 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 9 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 10 1.TC Weilerbach 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 11 TC Blau-Weiss Herxheim 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 12 TC Erlenbach b. Kandel 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 13 TSV 1952 TA Ebertsheim 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 14 TC Hassloch 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 15 TC Hambachtal 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 16 TG Bad Münster-Ebernburg 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 17 SG Nörtershausen/Udenh./Oberfell 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 18 TC BW Bad Ems 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 19 DJK Hasborn 1 TC Bernkastel-Kues 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 20 SG Forst/Lutzerath 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 21 TuS Hilgert 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 22 TC Rossbach 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 23 TV Westerburg 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 24 TV Guckheim 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 25 TC Remagen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 26 HTC Bad Neuenahr 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 27 SC Niederzissen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 28 TuWi Adenau 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 29 TC Roscheid 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 30 FC Könen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 31 TV Longuich 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
1. Runde Mi, 13.7.2022 18:00 32 TSV Seffern 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 33 TSG Flonheim 1861 1 TV Laubenheim 1883 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 34 TC Rot-Weiß Worms 1 TC Bürgerweide Worms 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 35 DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 TC Mainz e.V. 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 36 Sieger aus Begegnung Nr. 7* TSC Mainz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 37 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 1.TC Weilerbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 38 TC Blau-Weiss Herxheim 1 TC Erlenbach b. Kandel 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 39 TSV 1952 TA Ebertsheim 1 TC Hassloch 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 40 TC Hambachtal 1 TG Bad Münster-Ebernburg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 41 SG Nörtershausen/Udenh./Oberfell 1 TC BW Bad Ems 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 42 Sieger aus Begegnung Nr. 19* SG Forst/Lutzerath 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 43 TuS Hilgert 1 TC Rossbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 44 TV Westerburg 1 TV Guckheim 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 45 TC Remagen 1 HTC Bad Neuenahr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 46 SC Niederzissen 1 TuWi Adenau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 47 TC Roscheid 1 FC Könen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Mi, 20.7.2022 18:00 48 TV Longuich 1 TSV Seffern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Mi, 3.8.2022 18:00 49 Sieger aus Begegnung Nr. 33* Sieger aus Begegnung Nr. 34* 0:0 0:0 0:0
3. Runde Mi, 3.8.2022 18:00 50 Sieger aus Begegnung Nr. 35* Sieger aus Begegnung Nr. 36* 0:0 0:0 0:0
3. Runde Mi, 3.8.2022 18:00 51 Sieger aus Begegnung Nr. 37* Sieger aus Begegnung Nr. 38* 0:0 0:0 0:0
3. Runde Mi, 3.8.2022 18:00 52 Sieger aus Begegnung Nr. 39* Sieger aus Begegnung Nr. 40* 0:0 0:0 0:0
3. Runde Mi, 3.8.2022 18:00 53 Sieger aus Begegnung Nr. 41* Sieger aus Begegnung Nr. 42* 0:0 0:0 0:0
3. Runde Mi, 3.8.2022 18:00 54 Sieger aus Begegnung Nr. 43* Sieger aus Begegnung Nr. 44* 0:0 0:0 0:0
3. Runde Mi, 3.8.2022 18:00 55 Sieger aus Begegnung Nr. 45* Sieger aus Begegnung Nr. 46* 0:0 0:0 0:0
3. Runde Mi, 3.8.2022 18:00 56 Sieger aus Begegnung Nr. 47* Sieger aus Begegnung Nr. 48* 0:0 0:0 0:0
4. Runde Mi, 17.8.2022 18:00 57 Sieger aus Begegnung Nr. 49* Sieger aus Begegnung Nr. 50* 0:0 0:0 0:0
4. Runde Mi, 17.8.2022 18:00 58 Sieger aus Begegnung Nr. 51* Sieger aus Begegnung Nr. 52* 0:0 0:0 0:0
4. Runde Mi, 17.8.2022 18:00 59 Sieger aus Begegnung Nr. 53* Sieger aus Begegnung Nr. 54* 0:0 0:0 0:0
4. Runde Mi, 17.8.2022 18:00 60 Sieger aus Begegnung Nr. 55* Sieger aus Begegnung Nr. 56* 0:0 0:0 0:0
5. Runde Mi, 31.8.2022 18:00 61 Sieger aus Begegnung Nr. 57* Sieger aus Begegnung Nr. 58* 0:0 0:0 0:0
5. Runde Mi, 31.8.2022 18:00 62 Sieger aus Begegnung Nr. 59* Sieger aus Begegnung Nr. 60* 0:0 0:0 0:0
6. Runde Mi, 14.9.2022 18:00 63 Sieger aus Begegnung Nr. 61* Sieger aus Begegnung Nr. 62* 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Andreas Germei
Eschenweg 9
55494 Rheinböllen
Mobil: 0151-44549455
germei-tennisverband@t-online.de