Springe zum Seiteninhalt

RH 2019
Jungen U 18 C-Klasse Gr. 068

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bürgerweide Worms 2 6 10:2 63:21 56:21 356:228
2 TC Römerquelle 1977 1 6 8:4 56:28 50:25 338:220
3 SG Lörzweiler/harxheim 1 6 8:4 54:30 48:27 351:223
4 TC Grün-Weiß Bingen 2 6 8:4 44:40 39:35 301:272
5 TC Stadecken-Elsheim 1 6 4:8 30:54 27:51 215:351
6 TV 1846 Alzey 2 6 3:9 30:54 30:48 270:328
7 SG Eimsheim/Dalheim 2 6 1:11 17:67 17:60 181:390

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.6.2019 09:00 SG Lörzweiler/harxheim 1 SG Eimsheim/Dalheim 2 14:0 12:0 72:0 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 TC Stadecken-Elsheim 1 TC Bürgerweide Worms 2 5:9 4:9 40:60 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 TV 1846 Alzey 2 TC Grün-Weiß Bingen 2 5:9 4:9 41:60 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 SG Eimsheim/Dalheim 2 TC Römerquelle 1977 1 2:12 2:11 38:75 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 TC Stadecken-Elsheim 1 TV 1846 Alzey 2 8:6 7:7 48:51 anzeigen
So, 2.6.2019 13:30 TC Grün-Weiß Bingen 2 TC Bürgerweide Worms 2 0:14 0:12 27:72 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 SG Lörzweiler/harxheim 1 TC Stadecken-Elsheim 1 TC Harxheim 12:2 10:2 62:18 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 TC Römerquelle 1977 1 TC Grün-Weiß Bingen 2 TSG Drais 1876 12:2 10:2 61:24 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 TC Bürgerweide Worms 2 TV 1846 Alzey 2 Pfrimmpark-Arena 7:7 6:7 47:56 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 SG Eimsheim/Dalheim 2 TV 1846 Alzey 2 4:10 4:9 34:66 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 TC Bürgerweide Worms 2 SG Lörzweiler/harxheim 1 Pfrimmpark-Arena 14:0 12:1 73:33 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 TC Römerquelle 1977 1 TC Stadecken-Elsheim 1 TSG Drais 1876 14:0 12:1 69:22 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 TC Stadecken-Elsheim 1 SG Eimsheim/Dalheim 2 10:4 9:5 59:50 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 SG Lörzweiler/harxheim 1 TC Grün-Weiß Bingen 2 4:10 5:8 52:58 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 TV 1846 Alzey 2 TC Römerquelle 1977 1 2:12 2:10 18:66 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 TC Grün-Weiß Bingen 2 SG Eimsheim/Dalheim 2 14:0 12:0 73:18 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 TC Bürgerweide Worms 2 TC Römerquelle 1977 1 Pfrimmpark-Arena 12:2 10:3 59:31 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 TV 1846 Alzey 2 SG Lörzweiler/harxheim 1 0:14 1:12 38:73 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 SG Eimsheim/Dalheim 2 TC Bürgerweide Worms 2 7:7 6:7 41:45 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 TC Grün-Weiß Bingen 2 TC Stadecken-Elsheim 1 9:5 8:4 59:28 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 TC Römerquelle 1977 1 SG Lörzweiler/harxheim 1 TSG Drais 1876 4:10 4:8 36:59 anzeigen