Springe zum Seiteninhalt

RH 2019
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 073

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 6 10:2 66:18 59:17 386:163
2 TC Stadecken-Elsheim 1 6 9:3 47:37 42:36 322:306
3 TC 1988 Jugenheim 2 6 8:4 42:42 41:37 304:279
4 TC Weiler 2 6 6:6 53:31 49:32 338:268
5 SG Armsheim / Flonheim 1 6 5:7 36:48 36:44 274:307
6 TC Wöllstein 1 6 3:9 31:53 27:48 228:330
7 TC Sprendlingen 1 6 1:11 19:65 18:58 190:389

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Sprendlingen 1 TC Stadecken-Elsheim 1 7:7 6:7 51:54 anzeigen
Fr, 3.5.2019 15:00 TC 1988 Jugenheim 2 SG Armsheim / Flonheim 1 12:2 11:3 69:30 anzeigen
Fr, 3.5.2019 15:00 TC Wöllstein 1 TC Weiler 2 0:14 1:12 21:69 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 TC Stadecken-Elsheim 1 14:0 12:0 75:25 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 TC Weiler 2 TC 1988 Jugenheim 2 5:9 4:9 45:61 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 TC Sprendlingen 1 TC Wöllstein 1 5:9 4:8 38:60 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 TC Wöllstein 1 TC Stadecken-Elsheim 1 5:9 4:8 48:56 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 SG Armsheim / Flonheim 1 12:2 11:3 72:28 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 TC Weiler 2 TC Sprendlingen 1 14:0 12:2 74:37 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 TC Wöllstein 1 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 5:9 4:8 33:55 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 TC 1988 Jugenheim 2 TC Sprendlingen 1 10:4 9:4 61:42 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 SG Armsheim / Flonheim 1 TC Weiler 2 9:5 8:5 51:39 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 TC Weiler 2 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 9:5 8:6 50:45 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 TC Stadecken-Elsheim 1 TC 1988 Jugenheim 2 14:0 12:1 69:23 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 SG Armsheim / Flonheim 1 TC Wöllstein 1 7:7 7:6 49:40 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 SG Armsheim / Flonheim 1 TC Sprendlingen 1 11:3 10:2 68:22 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 TC 1988 Jugenheim 2 12:2 10:2 67:27 anzeigen
Mi, 12.6.2019 15:30 TC Stadecken-Elsheim 1 TC Weiler 2 8:6 6:8 53:61 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 TC Stadecken-Elsheim 1 SG Armsheim / Flonheim 1 9:5 9:5 65:48 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 TC Sprendlingen 1 (w.o.) TSV 1881 Gau-Odernheim 1 0:14 0:12 0:72 anzeigen
So, 16.6.2019 14:00 TC 1988 Jugenheim 2 TC Wöllstein 1 9:5 9:4 63:26 anzeigen