Springe zum Seiteninhalt

RL 2019
Mädchen U 18 C-Klasse Gr. 199

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Traben-Trarbach 2 6 10:2 65:19 58:21 379:220
2 TC Bad Bertrich 1 6 9:3 57:27 55:30 364:249
3 DJK Hasborn 1 6 9:3 55:29 52:32 379:281
4 TC Kröv 1 6 7:5 50:34 49:30 352:252
5 SG Dudeldorf/Seffern 1 6 5:7 39:42 36:39 275:275
6 SG Gerolstein/Üxheim 2 6 2:10 23:61 23:56 230:365
7 TC Bitburg 1 6 0:12 2:79 3:68 82:419

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 09:00 TC Kröv 1 SG Gerolstein/Üxheim 2 12:2 11:2 71:36 anzeigen
Sa, 4.5.2019 09:00 SG Dudeldorf/Seffern 1 TC Traben-Trarbach 2 0:14 0:12 29:73 anzeigen
Sa, 4.5.2019 09:00 DJK Hasborn 1 TC Bad Bertrich 1 7:7 7:7 56:54 anzeigen
So, 9.6.2019 09:00 DJK Hasborn 1 SG Dudeldorf/Seffern 1 12:2 10:4 62:30 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 TC Bad Bertrich 1 TC Traben-Trarbach 2 5:9 6:9 51:62 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 SG Gerolstein/Üxheim 2 TC Bitburg 1 14:0 12:0 73:16 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 SG Gerolstein/Üxheim 2 DJK Hasborn 1 5:9 4:10 42:68 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 TC Traben-Trarbach 2 TC Kröv 1 5:9 4:9 38:63 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 TC Bad Bertrich 1 TC Bitburg 1 14:0 12:0 72:2 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 TC Bitburg 1 TC Kröv 1 0:14 0:12 9:72 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 DJK Hasborn 1 TC Traben-Trarbach 2 5:9 6:9 56:62 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 SG Dudeldorf/Seffern 1 TC Bad Bertrich 1 5:9 4:10 40:63 anzeigen
Do, 30.5.2019 14:00 TC Bad Bertrich 1 TC Kröv 1 10:4 9:6 58:47 anzeigen
Do, 30.5.2019 14:00 TC Bitburg 1 SG Dudeldorf/Seffern 1 0:11 0:10 7:60 anzeigen
Do, 30.5.2019 14:00 TC Traben-Trarbach 2 SG Gerolstein/Üxheim 2 14:0 12:0 72:16 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 SG Dudeldorf/Seffern 1 SG Gerolstein/Üxheim 2 14:0 12:1 72:21 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 TC Traben-Trarbach 2 TC Bitburg 1 14:0 12:0 72:5 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 TC Kröv 1 DJK Hasborn 1 4:10 5:9 50:67 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 TC Bitburg 1 DJK Hasborn 1 2:12 3:10 43:70 anzeigen
Mo, 10.6.2019 09:00 SG Gerolstein/Üxheim 2 TC Bad Bertrich 1 2:12 4:11 42:66 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 TC Kröv 1 SG Dudeldorf/Seffern 1 7:7 6:6 49:44 anzeigen

Spielleiter

Andreas Germei
Eschenweg 9
55494 Rheinböllen
germei68@googlemail.com