RL 2019
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 234
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Bad Neuenahr/Dernau 2 | 6 | 11:1 | 65:19 | 59:19 | 385:197 | |
2 | TC Rieden 1 | 6 | 9:3 | 50:34 | 48:35 | 341:262 | |
3 | TC Remagen 1 | 6 | 8:4 | 60:24 | 53:29 | 361:274 | |
4 | Andernacher TC 2 | 6 | 6:6 | 47:37 | 46:34 | 329:265 | |
5 | SV Altenahr 1 | 6 | 5:7 | 40:44 | 37:39 | 296:314 | |
6 | TuS Kottenheim 1 | 6 | 3:9 | 23:61 | 21:54 | 193:371 | |
7 | TC BW Bad Breisig 1 | 6 | 0:12 | 9:75 | 13:67 | 191:413 |
Tabelle und Spielplan Jungen U 15 C-Klasse Gr. 234
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 4.5.2019 09:00 | TuS Kottenheim 1 | TC Rieden 1 | 2:12 | 2:11 | 31:72 | anzeigen | |
Sa, 4.5.2019 09:00 | Andernacher TC 2 | SV Altenahr 1 | 11:3 | 10:2 | 66:29 | anzeigen | |
Sa, 4.5.2019 09:00 | TC BW Bad Breisig 1 | TC Remagen 1 | 0:14 | 1:12 | 40:73 | anzeigen | |
So, 19.5.2019 14:00 | SV Altenahr 1 | TuS Kottenheim 1 | 7:7 | 6:6 | 57:58 | anzeigen | |
So, 19.5.2019 09:00 | TC Remagen 1 | Andernacher TC 2 | 10:4 | 9:6 | 64:58 | anzeigen | |
Sa, 8.6.2019 09:00 | TC Rieden 1 | SG Bad Neuenahr/Dernau 2 | 7:7 | 7:8 | 47:52 | anzeigen | |
Sa, 18.5.2019 09:00 | Andernacher TC 2 | TC Rieden 1 | 4:10 | 5:9 | 32:59 | anzeigen | |
Sa, 18.5.2019 09:00 | TC BW Bad Breisig 1 | SV Altenahr 1 | 5:9 | 4:9 | 41:61 | anzeigen | |
Sa, 18.5.2019 09:00 | SG Bad Neuenahr/Dernau 2 | TC Remagen 1 | Dernau | 9:5 | 8:5 | 58:51 | anzeigen |
Sa, 25.5.2019 09:00 | TC BW Bad Breisig 1 | Andernacher TC 2 | 0:14 | 2:12 | 32:69 | anzeigen | |
Sa, 25.5.2019 09:00 | TC Remagen 1 | SV Altenahr 1 | 12:2 | 10:4 | 57:43 | anzeigen | |
Sa, 25.5.2019 09:00 | TuS Kottenheim 1 | SG Bad Neuenahr/Dernau 2 | 2:12 | 2:10 | 18:66 | anzeigen | |
Do, 30.5.2019 14:00 | SV Altenahr 1 | TC Rieden 1 | 14:0 | 12:0 | 74:28 | anzeigen | |
Do, 30.5.2019 14:00 | TC Remagen 1 | TuS Kottenheim 1 | 14:0 | 12:0 | 72:5 | anzeigen | |
Do, 30.5.2019 15:00 | SG Bad Neuenahr/Dernau 2 | TC BW Bad Breisig 1 | Dernau | 14:0 | 12:0 | 72:17 | anzeigen |
Sa, 1.6.2019 09:00 | Andernacher TC 2 | TuS Kottenheim 1 | 14:0 | 12:0 | 72:8 | anzeigen | |
Sa, 1.6.2019 09:00 | TC Rieden 1 | TC BW Bad Breisig 1 | 12:2 | 11:3 | 65:29 | anzeigen | |
Sa, 1.6.2019 09:00 | SV Altenahr 1 | SG Bad Neuenahr/Dernau 2 | 5:9 | 4:9 | 32:64 | anzeigen | |
Sa, 15.6.2019 15:00 | SG Bad Neuenahr/Dernau 2 | Andernacher TC 2 | 14:0 | 12:1 | 73:32 | anzeigen | |
Sa, 15.6.2019 09:00 | TC Rieden 1 | TC Remagen 1 | 9:5 | 10:5 | 70:44 | anzeigen | |
Sa, 15.6.2019 09:00 | TuS Kottenheim 1 | TC BW Bad Breisig 1 | 12:2 | 11:3 | 73:32 | anzeigen |
Spielleiter
Hans-Werner Bernarding In der Schorr 18
55765 Oberhambach
Tel: 06782887644
Mobil: 01751723890
werner.bernarding@myquix.de
55765 Oberhambach
Tel: 06782887644
Mobil: 01751723890