Springe zum Seiteninhalt

RL 2021
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 186

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 SG Braubach/RL Lahnstein 1 4 8:0 19:5 39:11 260:121
2 SG Dieblich/Macken/Waldesch 1 4 7:1 19:5 39:11 251:108
3 Winninger TV 1 3 4:2 10:8 20:17 161:150
4 VfR Koblenz-Karthause 1 4 3:5 11:13 25:27 191:202
5 TC Spay 1 4 2:6 9:15 18:30 172:230
6 TC Rhens 1 3 1:5 4:14 8:28 101:195
7 TC Oberwerth Koblenz 1 4 1:7 6:18 13:38 122:252

Tabelle und Spielplan Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 186

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.6.2021 09:00 VfR Koblenz-Karthause 1 SG Braubach/RL Lahnstein 1 2:4 5:9 41:61 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 Winninger TV 1 SG Braubach/RL Lahnstein 1 2:4 4:8 42:58 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 VfR Koblenz-Karthause 1 TC Oberwerth Koblenz 1 5:1 11:2 69:25 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 TC Spay 1 SG Dieblich/Macken/Waldesch 1 1:5 2:10 19:64 anzeigen
Mo, 12.7.2021 18:00 TC Oberwerth Koblenz 1 Winninger TV 1 2:4 5:8 46:59 anzeigen
Di, 20.7.2021 17:00 VfR Koblenz-Karthause 1 SG Dieblich/Macken/Waldesch 1 1:5 3:10 35:63 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 TC Spay 1 TC Rhens 1 3:3 6:6 54:60 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 TC Rhens 1 SG Braubach/RL Lahnstein 1 1:5 2:10 30:69 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 SG Dieblich/Macken/Waldesch 1 TC Oberwerth Koblenz 1 3:3 7:6 52:43 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 Winninger TV 1 TC Spay 1 4:2 8:4 60:46 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 TC Spay 1 VfR Koblenz-Karthause 1 3:3 6:6 53:46 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 SG Dieblich/Macken/Waldesch 1 TC Rhens 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 SG Braubach/RL Lahnstein 1 TC Oberwerth Koblenz 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 28.8.2021 09:00 TC Rhens 1 Winninger TV 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 TC Rhens 1 VfR Koblenz-Karthause 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 SG Dieblich/Macken/Waldesch 1 Winninger TV 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 SG Braubach/RL Lahnstein 1 TC Spay 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 09:00 TC Oberwerth Koblenz 1 TC Spay 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.9.2021 09:00 Winninger TV 1 VfR Koblenz-Karthause 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:00 TC Oberwerth Koblenz 1 TC Rhens 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:00 SG Braubach/RL Lahnstein 1 SG Dieblich/Macken/Waldesch 1 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Andreas Germei
Eschenweg 9
55494 Rheinböllen
Mobil: 0151-44549455
germei-tennisverband@t-online.de