Springe zum Seiteninhalt

RL 2021
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 191

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC BW Wittlich 2 0 0:0 0:0 0:0 0:0
2 SG Sehlem/Salmtal 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
3 TC Traben-Trarbach 2 0 0:0 0:0 0:0 0:0
4 TC Bad Bertrich 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
5 TC RW Ulmen 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
6 TC Kröv 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
7 SG Hasborn/Lutzerath 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
8 TC Üdersdorf 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 191

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.6.2021 09:00 SG Hasborn/Lutzerath 1 TC Bad Bertrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 TC RW Ulmen 1 TC Kröv 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 TC Traben-Trarbach 2 TC Üdersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 SG Sehlem/Salmtal 1 TC BW Wittlich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 TC Üdersdorf 1 TC RW Ulmen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 TC Kröv 1 TC Traben-Trarbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 SG Hasborn/Lutzerath 1 SG Sehlem/Salmtal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 TC Bad Bertrich 1 TC BW Wittlich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 TC Kröv 1 TC Bad Bertrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 TC RW Ulmen 1 TC Traben-Trarbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 TC Üdersdorf 1 SG Sehlem/Salmtal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 SG Hasborn/Lutzerath 1 TC BW Wittlich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:00 TC Üdersdorf 1 SG Hasborn/Lutzerath 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:00 TC BW Wittlich 2 TC Kröv 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:00 TC Bad Bertrich 1 TC RW Ulmen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:00 TC Traben-Trarbach 2 SG Sehlem/Salmtal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 09:00 SG Sehlem/Salmtal 1 TC Bad Bertrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 09:00 TC RW Ulmen 1 SG Hasborn/Lutzerath 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 09:00 TC Kröv 1 TC Üdersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 09:00 TC Traben-Trarbach 2 TC BW Wittlich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 TC BW Wittlich 2 TC Üdersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 TC Bad Bertrich 1 TC Traben-Trarbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 TC RW Ulmen 1 SG Sehlem/Salmtal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 14:00 TC Kröv 1 SG Hasborn/Lutzerath 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:00 SG Sehlem/Salmtal 1 TC Kröv 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:00 TC BW Wittlich 2 TC RW Ulmen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:00 TC Bad Bertrich 1 TC Üdersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 14:00 SG Hasborn/Lutzerath 1 TC Traben-Trarbach 2 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Andreas Germei
Eschenweg 9
55494 Rheinböllen
Mobil: 0151-44549455
germei-tennisverband@t-online.de