Springe zum Seiteninhalt

RL 2021
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 234

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC BW Bad Ems 3 4 8:0 21:3 44:9 275:118
2 SV Arzbach 1 4 8:0 20:2 42:6 258:87
3 SG RL Lahnstein/Braubach 1 4 6:2 16:6 33:15 216:148
4 TC Oberwerth Koblenz 4 4 3:5 9:15 21:33 168:224
5 TC Koblenz Asterstein 1 5 3:7 11:19 26:41 220:289
6 SG Miehlen/Nastätten 1 4 1:7 3:21 8:43 103:269
7 TC Vallendar 83 2 5 1:9 8:22 20:47 199:304

Tabelle und Spielplan Jungen U 15 C-Klasse Gr. 234

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.6.2021 09:00 TC Koblenz Asterstein 1 TC Oberwerth Koblenz 4 3:3 7:7 55:52 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 SG Miehlen/Nastätten 1 SV Arzbach 1 TC Nastätten 0:6 0:12 11:73 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 TC BW Bad Ems 3 TC Vallendar 83 2 5:1 11:2 70:32 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 TC Vallendar 83 2 TC Koblenz Asterstein 1 1:5 3:10 43:64 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 SG RL Lahnstein/Braubach 1 SG Miehlen/Nastätten 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 TC Oberwerth Koblenz 4 TC BW Bad Ems 3 0:6 2:12 27:71 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 SV Arzbach 1 TC Koblenz Asterstein 1 6:0 12:2 69:27 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 TC Vallendar 83 2 SG RL Lahnstein/Braubach 1 2:4 5:9 41:62 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 SG Miehlen/Nastätten 1 TC BW Bad Ems 3 TC Nastätten 0:6 1:12 23:70 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 TC Koblenz Asterstein 1 SG RL Lahnstein/Braubach 1 1:5 3:10 38:61 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 TC Oberwerth Koblenz 4 SV Arzbach 1 1:5 2:11 29:68 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 SG Miehlen/Nastätten 1 TC Vallendar 83 2 TC Nastätten 3:3 7:7 48:53 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 TC BW Bad Ems 3 TC Koblenz Asterstein 1 TC Eitelborn 4:2 9:4 64:36 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 SV Arzbach 1 SG RL Lahnstein/Braubach 1 3:1 7:2 48:20 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 TC Vallendar 83 2 TC Oberwerth Koblenz 4 1:5 3:10 30:60 anzeigen
Sa, 4.9.2021 09:00 SV Arzbach 1 TC Vallendar 83 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 TC Oberwerth Koblenz 4 SG Miehlen/Nastätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 SG RL Lahnstein/Braubach 1 TC BW Bad Ems 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:00 SG RL Lahnstein/Braubach 1 TC Oberwerth Koblenz 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:00 TC BW Bad Ems 3 SV Arzbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:00 TC Koblenz Asterstein 1 SG Miehlen/Nastätten 1 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Simone Wernecke
Konrad-Zuse-Str. 6
56075 Koblenz
Tel: 0261 9531115 (geschäftlich)
s.wernecke@rheinland-tennis.de