Springe zum Seiteninhalt

Belegung
TC Hassloch

Adressen

Platzadresse
Ludwig-Gramlich-Str. 3
67454 Haßloch
Tel: 06324 3499
info@tc-hassloch.de
www.tc-hassloch.de
Hallenadresse
Ludwig-Gramlich-Str. 3
67454 Haßloch
Tel: 06324 3499
info@tc-hassloch.de
www.tc-hassloch.de
Vereinsanschrift
Ludwig-Gramlich-Str. 3
67454 Haßloch
Tel: 06324 3499
info@tc-hassloch.de
www.tc-hassloch.de
Postadresse
Ludwig-Gramlich-Str. 3
67454 Haßloch
vorsitz@tc-hassloch.de
www.tc-hassloch.de

Begegnungen

Oktober 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 30.10.2021 17:00 TC Hassloch 1 TC Kleinfischlingen 1 Herren B-Klasse Gr. 005
So, 31.10.2021 13:00 TSV 1978 Hassloch 1 TC Rot-Weiss Neustadt 2 Damen 40 B-Klasse Gr. 037

November 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 6.11.2021 17:00 TC Hassloch 1 BASF TC Ludwigshafen 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 014
So, 7.11.2021 13:00 TC Böhl-Iggelheim 1 TC Grün-Weiss Neustadt 2 Herren C-Klasse Gr. 009
Sa, 13.11.2021 17:00 TC Schifferstadt 2 TC Rödersheim-Gronau 1 Damen B-Klasse Gr. 032
Sa, 20.11.2021 17:00 TC Hassloch 1 TGH Neustadt-Königsbach 1 Herren B-Klasse Gr. 005
So, 21.11.2021 13:00 TC Hassloch 1 TC Rot-Weiss Neustadt 2 Jungen U15 A-Klasse Gr. 042
Sa, 27.11.2021 17:00 TC Hassloch 3 TV 1920 TA Geinsheim 1 Herren C-Klasse Gr. 010
So, 28.11.2021 13:00 TC Böhl-Iggelheim 1 Kandel/SG Tennis Bienwald 1 Herren C-Klasse Gr. 009

Dezember 2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 4.12.2021 17:00 TC Hassloch 1 TC Ramstein 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 014
So, 5.12.2021 13:00 TV 1920 TA Geinsheim 1 TV Waldsee 1 Herren C-Klasse Gr. 010
Sa, 11.12.2021 17:00 TC Hassloch 2 TC Böhl-Iggelheim 1 Herren C-Klasse Gr. 009
So, 12.12.2021 13:00 TV 1920 TA Geinsheim 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 Herren C-Klasse Gr. 010
Sa, 18.12.2021 17:00 TC Hassloch 3 TV Waldsee 1 Herren C-Klasse Gr. 010
So, 19.12.2021 13:00 TV 1920 TA Geinsheim 1 TC Mutterstadt 2 Herren C-Klasse Gr. 010

Januar 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 16.1.2022 13:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 TC Blau-Weiss Herxheim 1 Jungen U15 A-Klasse Gr. 042
So, 23.1.2022 13:00 TSV 1978 Hassloch 1 TC Mackenbach 1 Damen 40 B-Klasse Gr. 037

Februar 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 5.2.2022 17:00 TC Schifferstadt 2 TC Römerberg 1 Damen B-Klasse Gr. 032
So, 6.2.2022 13:00 SG TC Schifferstadt/TC Limburgerhof 1 TV Waldsee 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 036
Sa, 12.2.2022 17:00 TSV 1978 Hassloch 1 TC Hassloch 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 014
Sa, 19.2.2022 17:00 TC Hassloch 3 TC Schifferstadt 2 Herren C-Klasse Gr. 010

März 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 5.3.2022 17:00 TSV 1978 Hassloch 1 TC Schifferstadt 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 014
Sa, 12.3.2022 17:00 TC Hassloch 1 SG Römerberg/Heiligenstein 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 026
So, 13.3.2022 13:00 TC Hassloch 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 Jungen U15 A-Klasse Gr. 042
Sa, 19.3.2022 17:00 TC Hassloch 2 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 Herren C-Klasse Gr. 009
So, 20.3.2022 13:00 TSV 1978 Hassloch 1 TC Landstuhl 1 Damen 40 B-Klasse Gr. 037
Sa, 26.3.2022 17:00 TC Hassloch 2 TC Dannstadter Höhe 2 Herren C-Klasse Gr. 009