Verein 22380
TC Mutterstadt Pfalz
Mannschaft
TC Mutterstadt, Herren 2
Herren A-Klasse Gr. 02
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Mutterstadt 2 | 7 | 6:8 | 82:65 | 72:69 | 558:549 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.5.2019 10:00 | SG Römerberg/Heiligenstein 1 | TC Mutterstadt 2 | 13:8 | 14:7 | 90:63 | anzeigen |
So, 12.5.2019 10:00 | TC Mutterstadt 2 | TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 | 7:14 | 7:13 | 72:101 | anzeigen |
So, 19.5.2019 10:00 | TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 | TC Mutterstadt 2 | 4:17 | 4:14 | 41:98 | anzeigen |
So, 26.5.2019 10:00 | TC Mutterstadt 2 | TC Meckenheim 1 | 14:7 | 12:8 | 86:73 | anzeigen |
So, 2.6.2019 10:00 | TC Kandel 1 | TC Mutterstadt 2 | 2:19 | 4:17 | 50:103 | anzeigen |
So, 16.6.2019 10:00 | TC Hassloch 1 | TC Mutterstadt 2 | 11:10 | 11:9 | 88:81 | anzeigen |
So, 30.6.2019 10:00 | TC Mutterstadt 2 | TC Rot-Weiss Pirmasens 1 | 7:14 | 6:15 | 55:106 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK1 | Antonio Manola | 1:7 | 3:5 | 4:12 | |
8 | LK2 | Carlos Paton Canal | ESP | 0:2 | 2:0 | 2:2 |
9 | LK2 | Arthur Maximilian Serafim | ROU | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
10 | LK2 | Joshua James Taylor | GBR | 0:1 | 0:1 | 0:2 |
11 | LK1 | Max Amling | 4:5 | 4:5 | 8:10 | |
12 | LK3 | Ferdinand Feith | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK4 | Elmar Stein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK7 | Vito Manola | 4:4 | 3:6 | 7:10 | |
15 | LK7 | Parantap Chaturvedi | IND A/D | 2:1 | 1:2 | 3:3 |
16 | LK7 | Julian Rieck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK7 | Sebastian Epstein | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
18 | LK8 | Van Lai Nguyen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK8 | Marcelo Manola | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK8 | Fabio Reithermann | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
21 | LK9 | Felix Kircher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK12 | Christopher Geiler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK12 | Benedikt Feldmann | 4:2 | 5:1 | 9:3 | |
24 | LK12 | Frederic Mayr | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
25 | LK13 | Leon Stripf | 2:4 | 4:2 | 6:6 | |
26 | LK13 | Lennart Nies | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK15 | Erik Zimmermann | 2:5 | 3:3 | 5:8 | |
28 | LK16 | Andreas Fachinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
29 | LK16 | Julian Wilhelm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK17 | Boris Hettinger | 0:3 | 1:2 | 1:5 |