Springe zum Seiteninhalt

RL 2019
Herren 40 C-Klasse Gr. 111

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 SV Diez-Freiendiez 1 7 13:1 80:18 72:21 457:220
2 TC GW Braubach 1 7 10:4 66:32 61:30 425:318
3 TC BW Bad Ems 4 7 8:6 49:49 50:44 390:347
4 TC Koblenz Asterstein 2 7 7:7 56:42 55:42 395:335
5 TV Kemmenau 1 7 7:7 54:44 50:42 371:353
6 SG Hainau/Weyer 1 7 6:8 45:53 43:50 355:377
7 TV Nassau 1 7 5:9 33:65 30:64 302:438
8 TC RL Lahnstein 1 7 0:14 9:89 11:79 177:484

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 09:00 TC GW Braubach 1 SG Hainau/Weyer 1 14:0 12:0 74:29 anzeigen
So, 5.5.2019 09:00 SV Diez-Freiendiez 1 TC Koblenz Asterstein 2 12:2 10:5 62:46 anzeigen
So, 5.5.2019 14:00 TV Kemmenau 1 TC RL Lahnstein 1 14:0 12:0 72:22 anzeigen
So, 5.5.2019 14:00 TC BW Bad Ems 4 TV Nassau 1 6:8 7:6 60:39 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 TV Kemmenau 1 TV Nassau 1 12:2 10:3 67:49 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 SV Diez-Freiendiez 1 TC GW Braubach 1 10:4 9:5 58:44 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 SG Hainau/Weyer 1 TC Koblenz Asterstein 2 2:12 4:11 42:64 anzeigen
So, 12.5.2019 14:00 TC BW Bad Ems 4 TC RL Lahnstein 1 11:3 11:3 63:25 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 TV Nassau 1 SV Diez-Freiendiez 1 3:11 3:11 32:68 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 SG Hainau/Weyer 1 TC BW Bad Ems 4 5:9 5:8 48:63 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 TC RL Lahnstein 1 TC GW Braubach 1 0:14 0:12 26:73 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 TV Kemmenau 1 TC Koblenz Asterstein 2 10:4 8:4 59:37 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 TV Nassau 1 SG Hainau/Weyer 1 0:14 1:12 31:72 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 TC Koblenz Asterstein 2 TC RL Lahnstein 1 14:0 12:1 69:32 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 TC GW Braubach 1 TC BW Bad Ems 4 9:5 8:6 60:64 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 SV Diez-Freiendiez 1 SG Hainau/Weyer 1 12:2 11:2 69:34 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 TV Nassau 1 TC RL Lahnstein 1 10:4 9:5 65:37 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 TC Koblenz Asterstein 2 TC GW Braubach 1 12:2 10:4 60:39 anzeigen
So, 2.6.2019 15:00 TC BW Bad Ems 4 TV Kemmenau 1 9:5 9:6 64:48 anzeigen
Mo, 10.6.2019 09:00 TV Kemmenau 1 SV Diez-Freiendiez 1 7:7 6:7 44:55 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 TC Koblenz Asterstein 2 TV Nassau 1 7:7 9:6 65:43 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 SV Diez-Freiendiez 1 TC BW Bad Ems 4 14:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 TC GW Braubach 1 TV Kemmenau 1 12:2 10:3 66:38 anzeigen
So, 16.6.2019 14:00 TC RL Lahnstein 1 SG Hainau/Weyer 1 2:12 2:11 33:70 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 TC BW Bad Ems 4 TC Koblenz Asterstein 2 9:5 9:4 58:54 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 TC RL Lahnstein 1 SV Diez-Freiendiez 1 0:14 0:12 2:72 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 SG Hainau/Weyer 1 TV Kemmenau 1 10:4 9:5 60:43 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 TC GW Braubach 1 TV Nassau 1 11:3 10:2 69:43 anzeigen

Spielleiter

Heinz-Günter Reffgen
Bismarckstraße 11
56584 Meinborn
Tel: 02639 756
Mobil: 015157720520
h.g.reffgen@gmx.de