Springe zum Seiteninhalt

RPF 2021
Herren 40 Oberliga Gr. 007

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bürgerweide Worms 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
2 TC RW Dillingen 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
3 TC Kirrweiler 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
4 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
5 SG Gensingen/Rotamint Bingen 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
6 SG DJK Andernach 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
7 TC Viktoria St.Ingbert 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0
8 TC Mutterstadt 1 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan Herren 40 Oberliga Gr. 007

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.6.2021 13:30 SG DJK Andernach 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:30 TC RW Dillingen 1 TC Mutterstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:30 SG Gensingen/Rotamint Bingen 1 TC Kirrweiler 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:30 TC Viktoria St.Ingbert 1 TC Bürgerweide Worms 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:30 TC Mutterstadt 1 TC Viktoria St.Ingbert 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:30 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 SG Gensingen/Rotamint Bingen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:30 TC Kirrweiler 1 TC RW Dillingen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:30 SG DJK Andernach 1 TC Bürgerweide Worms 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:30 TC Bürgerweide Worms 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:30 TC RW Dillingen 1 TC Viktoria St.Ingbert 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:30 TC Kirrweiler 1 SG DJK Andernach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:30 TC Mutterstadt 1 SG Gensingen/Rotamint Bingen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:30 TC RW Dillingen 1 SG DJK Andernach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:30 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Mutterstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:30 TC Viktoria St.Ingbert 1 TC Kirrweiler 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:30 SG Gensingen/Rotamint Bingen 1 TC Bürgerweide Worms 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:30 TC Viktoria St.Ingbert 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:30 SG DJK Andernach 1 SG Gensingen/Rotamint Bingen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:30 TC Kirrweiler 1 TC Mutterstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:30 TC Bürgerweide Worms 1 TC RW Dillingen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:30 TC Kirrweiler 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:30 TC Viktoria St.Ingbert 1 SG DJK Andernach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:30 TC RW Dillingen 1 SG Gensingen/Rotamint Bingen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 13:30 TC Bürgerweide Worms 1 TC Mutterstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:30 SG Gensingen/Rotamint Bingen 1 TC Viktoria St.Ingbert 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:30 TC Mutterstadt 1 SG DJK Andernach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:30 TC Bürgerweide Worms 1 TC Kirrweiler 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:30 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC RW Dillingen 1 0:0 0:0 0:0