Springe zum Seiteninhalt

RH 2021
Herren C-Klasse Gr. 007

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Boehringer Ingelheim 3 1 2:0 9:0 18:0 108:19
2 TC Mainz e.V. 2 1 2:0 7:2 16:4 102:37
3 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 1 2:0 5:4 10:9 78:70
4 SG Undenh./Lörzweiler 2 0 0:0 0:0 0:0 0:0
5 RFV Bodenheim 1 1 0:2 4:5 9:10 70:78
6 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 1 0:2 2:7 4:16 37:102
7 TC Bürgerweide Worms 3 1 0:2 0:9 0:18 19:108

Tabelle und Spielplan Herren C-Klasse Gr. 007

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.6.2021 09:30 TC Boehringer Ingelheim 3 TC Bürgerweide Worms 3 9:0 18:0 108:19 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 TC Mainz e.V. 2 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 7:2 16:4 102:37 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 RFV Bodenheim 1 5:4 10:9 78:70 anzeigen
So, 20.6.2021 09:30 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 TC Bürgerweide Worms 3 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 SG Undenh./Lörzweiler 2 RFV Bodenheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 TC Boehringer Ingelheim 3 TC Mainz e.V. 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 TC Bürgerweide Worms 3 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 Pfrimmpark-Arena 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 RFV Bodenheim 1 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 TC Mainz e.V. 2 SG Undenh./Lörzweiler 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 RFV Bodenheim 1 TC Mainz e.V. 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 SG Undenh./Lörzweiler 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 TC Boehringer Ingelheim 3 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 TC Mainz e.V. 2 TC Bürgerweide Worms 3 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 SG Undenh./Lörzweiler 2 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 TC Boehringer Ingelheim 3 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.9.2021 09:30 TC Bürgerweide Worms 3 RFV Bodenheim 1 Pfrimmpark-Arena 0:0 0:0 0:0
So, 12.9.2021 09:30 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 TC Mainz e.V. 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.9.2021 09:30 SG Undenh./Lörzweiler 2 TC Boehringer Ingelheim 3 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen 1 TSV 1881 Gau-Odernheim 1 0:0 0:0 0:0 Spielverlegung (ursprünglich 19.9.2021)
So, 19.9.2021 09:30 TC Bürgerweide Worms 3 SG Undenh./Lörzweiler 2 Pfrimmpark-Arena 0:0 0:0 0:0
So, 19.9.2021 09:30 RFV Bodenheim 1 TC Boehringer Ingelheim 3 0:0 0:0 0:0