Springe zum Seiteninhalt

RL 2019
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 258

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 VfR Koblenz-Karthause 1 6 12:0 80:4 70:6 428:131
2 DJK Ochtendung 1 6 10:2 55:29 49:26 329:207
3 SG Braubach/RL Lahnstein 2 6 6:6 42:42 38:37 293:283
4 SG Dieblich/Macken/Waldesch 2 6 6:6 39:45 35:42 281:310
5 TC Güls 1 6 4:8 34:50 32:45 265:319
6 TC Oberwerth Koblenz 3 6 4:8 27:57 24:51 211:361
7 TC Spay 1 6 0:12 17:67 17:58 179:375

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2019 15:30 SG Braubach/RL Lahnstein 2 VfR Koblenz-Karthause 1 TC RL Lahnstein 0:14 1:12 24:71 anzeigen
Fr, 3.5.2019 15:30 SG Dieblich/Macken/Waldesch 2 TC Spay 1 12:2 11:2 70:30 anzeigen
Mi, 8.5.2019 16:30 TC Oberwerth Koblenz 3 TC Güls 1 7:7 6:6 41:48 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:30 TC Oberwerth Koblenz 3 VfR Koblenz-Karthause 1 2:12 2:11 28:72 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:30 DJK Ochtendung 1 SG Dieblich/Macken/Waldesch 2 Krufter Weg Ochtendung 11:3 10:3 61:38 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:30 TC Güls 1 SG Braubach/RL Lahnstein 2 7:7 6:7 44:52 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:30 VfR Koblenz-Karthause 1 TC Güls 1 14:0 12:0 72:17 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:30 SG Braubach/RL Lahnstein 2 TC Oberwerth Koblenz 3 TC RL Lahnstein 7:7 6:7 58:57 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:30 TC Spay 1 DJK Ochtendung 1 2:12 2:10 18:62 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:30 SG Dieblich/Macken/Waldesch 2 TC Güls 1 8:6 6:6 54:55 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:30 VfR Koblenz-Karthause 1 DJK Ochtendung 1 14:0 12:0 72:16 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:30 TC Spay 1 SG Braubach/RL Lahnstein 2 2:12 2:10 25:65 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:30 VfR Koblenz-Karthause 1 SG Dieblich/Macken/Waldesch 2 12:2 11:3 68:27 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:30 TC Güls 1 TC Spay 1 9:5 9:5 61:42 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:30 DJK Ochtendung 1 TC Oberwerth Koblenz 3 Krufter Weg Ochtendung 14:0 12:0 72:10 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:30 TC Oberwerth Koblenz 3 SG Dieblich/Macken/Waldesch 2 3:11 3:10 31:66 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:30 SG Braubach/RL Lahnstein 2 DJK Ochtendung 1 TC RL Lahnstein 5:9 4:8 29:60 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:30 TC Oberwerth Koblenz 3 TC Spay 1 8:6 6:6 44:45 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:30 SG Dieblich/Macken/Waldesch 2 SG Braubach/RL Lahnstein 2 3:11 2:10 26:65 anzeigen
Mo, 17.6.2019 16:30 DJK Ochtendung 1 TC Güls 1 Krufter Weg Ochtendung 9:5 9:5 58:40 anzeigen
Fr, 21.6.2019 10:00 TC Spay 1 VfR Koblenz-Karthause 1 0:14 0:12 19:73 anzeigen

Spielleiter

Simone Wernecke
Konrad-Zuse-Str. 6
56075 Koblenz
Tel: 0261 9531115 (geschäftlich)
s.wernecke@rheinland-tennis.de