Springe zum Seiteninhalt

RL 2021
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 196

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TC Horhausen 1 5 10:0 25:5 50:16 309:195
2 SG TC Diez/Burgschwalbach 1 5 8:2 23:7 51:15 336:130
3 TC Oberwerth Koblenz 2 4 3:5 9:15 20:32 175:234
4 SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 1 3 2:4 6:12 13:25 121:180
5 SG Bad Marienberg/Gebhardshain 1 3 2:4 5:13 11:26 113:187
6 TC RW Linz 1 3 1:5 5:13 11:26 120:180
7 SG Bendorfer TV/TC Anhausen 1 3 0:6 5:13 10:26 116:184

Tabelle und Spielplan Jungen U 18 A-Klasse Gr. 196

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.6.2021 09:00 TC Horhausen 1 SG Bendorfer TV/TC Anhausen 1 4:2 8:4 57:46 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 SG TC Diez/Burgschwalbach 1 TC RW Linz 1 6:0 12:0 74:17 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 SG Bendorfer TV/TC Anhausen 1 SG TC Diez/Burgschwalbach 1 1:5 2:10 15:66 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 TC Horhausen 1 TC Oberwerth Koblenz 2 6:0 12:2 71:40 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 1 TC RW Linz 1 3:3 6:7 57:57 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 TC Oberwerth Koblenz 2 SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 1 3:3 6:7 51:54 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 SG TC Diez/Burgschwalbach 1 SG Bad Marienberg/Gebhardshain 1 6:0 12:1 70:16 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 TC RW Linz 1 TC Horhausen 1 2:4 4:8 46:49 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 SG Bad Marienberg/Gebhardshain 1 TC Oberwerth Koblenz 2 1:5 2:10 36:62 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 SG TC Diez/Burgschwalbach 1 TC Horhausen 1 1:5 6:10 53:60 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 TC Horhausen 1 SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 1 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 TC Oberwerth Koblenz 2 SG TC Diez/Burgschwalbach 1 1:5 2:11 22:73 anzeigen
So, 1.8.2021 09:30 SG Bendorfer TV/TC Anhausen 1 SG Bad Marienberg/Gebhardshain 1 2:4 4:8 55:61 anzeigen
Sa, 4.9.2021 09:00 SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 1 SG Bendorfer TV/TC Anhausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 TC RW Linz 1 TC Oberwerth Koblenz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 09:00 SG Bad Marienberg/Gebhardshain 1 TC Horhausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 09:00 SG Bad Marienberg/Gebhardshain 1 SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.9.2021 09:00 SG Bendorfer TV/TC Anhausen 1 TC RW Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:00 SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 1 SG TC Diez/Burgschwalbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:00 TC Oberwerth Koblenz 2 SG Bendorfer TV/TC Anhausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 09:00 TC RW Linz 1 SG Bad Marienberg/Gebhardshain 1 0:0 0:0 0:0

Spielleiter

Simone Wernecke
Konrad-Zuse-Str. 6
56075 Koblenz
Tel: 0261 9531115 (geschäftlich)
s.wernecke@rheinland-tennis.de