Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 242 |
TV Guckheim 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254 |
SG Müschenb./Gebhardsh./Helfersk. 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 177 |
SG BW Herschbach/Schenkelberg 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 197 |
VfL Kirchen 1 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:30 |
Herren 40 Verbandsliga Gr. 008 |
TC Blau-Weiß Mainz 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 Rheinlandliga Gr. 123 |
VfL Kirchen 1 |
TC Mittelwald Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 137 |
SG Kirchen/Brachb./Druidenst. 1 |
TC Sessenhausen 1 |
TC Brachbach |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 039 |
VfL Kirchen 1 |
TC Brachbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 075 |
SG Kirchen/Gebhardshain 1 |
TC Alpenrod 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 6.5.2024 11:00 |
Herren 70 Verbandsliga Gr. 023 |
SG Miehlen/Nastätten 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 11:00 |
Herren 75 Verbandsliga Gr. 026 |
VfL Kirchen 1 |
SG KO-Asterst/VFR KO/Höhr-Grenzh 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 242 |
SGW Gebhardshain 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 177 |
TC Müschenbach 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 215 |
VfL Kirchen 1 |
SG Siershahn/Mittelw. Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Herren 40 Verbandsliga Gr. 008 |
VfL Kirchen 1 |
TC Bürgerweide Worms 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 089 |
TC RW Linz 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 50 Rheinlandliga Gr. 123 |
TC SW Saarburg 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 039 |
VfL Kirchen 1 |
TC Daaden 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 075 |
TC Niederschelderhütte 1 |
SG Kirchen/Gebhardshain 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 014 |
TC Niederschelderhütte 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 13.5.2024 11:00 |
Herren 70 Verbandsliga Gr. 023 |
VfL Kirchen 1 |
Spvgg. Nahbollenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 3.6.2024 11:00 |
Herren 70 Verbandsliga Gr. 023 |
SG DJK Andernach 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 11:00 |
Herren 75 Verbandsliga Gr. 026 |
Ingelheimer Tennisclub 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 242 |
VfL Kirchen 1 |
SC Dreikirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254 |
VfL Kirchen 1 |
ASG Altenkirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 177 |
VfL Kirchen 1 |
TC Rosenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 197 |
TC BW Horchheim 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 215 |
SG BW Herschbach/Gebhardshain 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Herren 40 Verbandsliga Gr. 008 |
TC Kirrweiler 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 089 |
VfL Kirchen 1 |
SSV Weyerbusch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 Rheinlandliga Gr. 123 |
VfL Kirchen 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 137 |
TuS Kettig 1 |
SG Kirchen/Brachb./Druidenst. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 014 |
VfL Kirchen 1 |
Herschbacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 039 |
SG Gebhardshain/Betzdorf 2 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 075 |
SG Kirchen/Gebhardshain 1 |
TC Müschenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 10.6.2024 11:00 |
Herren 70 Verbandsliga Gr. 023 |
VfL Kirchen 1 |
TC SW Saarburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 11:00 |
Herren 75 Verbandsliga Gr. 026 |
VfL Kirchen 1 |
TSG 46 Mainz-Bretzenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 242 |
SG Mittelw. Montab./Siersh. 1 |
VfL Kirchen 1 |
TC Siershahn |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254 |
SG Bad Marienberg/Betzdorf 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 14.6.2024) |
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 177 |
VfL Kirchen 1 |
SC Dreikirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 197 |
SV Diez-Freiendiez 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 215 |
VfL Kirchen 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Herren 40 Verbandsliga Gr. 008 |
VfL Kirchen 1 |
SG TG/SP Simmern/Kisselbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 089 |
VfL Kirchen 1 |
TV Guckheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 Rheinlandliga Gr. 123 |
VfL Holzappel 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 137 |
SG Kirchen/Brachb./Druidenst. 1 |
TC RW Neuwied 1 |
TC Brachbach |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 014 |
DJK Betzdorf 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 17.6.2024 11:00 |
Herren 70 Verbandsliga Gr. 023 |
VfL Kirchen 1 |
Post-SV Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 11:00 |
Herren 75 Verbandsliga Gr. 026 |
VfL Kirchen 1 |
SVW Mainz-Weisenau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 242 |
VfL Kirchen 1 |
TC Gemünden 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 215 |
ASG Altenkirchen 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Herren 40 Verbandsliga Gr. 008 |
VfL Kirchen 1 |
Rh.-W. Neuwied/KO-Wallersh. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 089 |
SG Winden/Holler 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 50 Rheinlandliga Gr. 123 |
Sportpark Windhagen 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 039 |
VfL Kirchen 1 |
SG Gebhardshain/Betzdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 075 |
ASG Altenkirchen 1 |
SG Kirchen/Gebhardshain 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 014 |
TC Rosenheim 2 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 24.6.2024 11:00 |
Herren 70 Verbandsliga Gr. 023 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 11:00 |
Herren 75 Verbandsliga Gr. 026 |
TC Rh.-W. Neuwied 2 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 242 |
VfL Kirchen 1 |
TC Bad Marienberg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254 |
VfL Kirchen 1 |
TC Hattert 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 177 |
VfL Kirchen 1 |
TC Daaden 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 197 |
VfL Kirchen 1 |
TV Hübingen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 215 |
TC Bad Bodendorf 1 |
VfL Kirchen 1 |
TC Remagen |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:30 |
Herren 40 Verbandsliga Gr. 008 |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 089 |
SG Bad Marienberg/Betzdorf 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 50 Rheinlandliga Gr. 123 |
VfL Kirchen 1 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 137 |
SG TC/Spfr. Höhr-Grenzh./Nauort 2 |
SG Kirchen/Brachb./Druidenst. 1 |
Spfr. Höhr-Grenzhausen |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 014 |
VfL Kirchen 1 |
TC Bad Marienberg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 039 |
TFR BR Wissen 2 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 075 |
SG Kirchen/Gebhardshain 1 |
SSV Weyerbusch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 11:00 |
Herren 75 Verbandsliga Gr. 026 |
TC BW Bad Ems 2 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254 |
TC Daaden 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 177 |
SG Siershahn/Mittelw. Montabaur 2 |
VfL Kirchen 1 |
TC Mittelwald Montabaur |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 197 |
VfL Kirchen 1 |
TFR BR Wissen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 215 |
VfL Kirchen 1 |
TC Neuwied 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 089 |
VfL Kirchen 1 |
Sportpark Windhagen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 Rheinlandliga Gr. 123 |
VfL Kirchen 1 |
SV Trier-Irsch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 55 A-Klasse Gr. 137 |
SG Kirchen/Brachb./Druidenst. 1 |
TC Holler 1 |
TC Brachbach |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 014 |
VfL Kirchen 1 |
TV Westerburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 039 |
TC GW Wissen 1 |
VfL Kirchen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 075 |
TC Asbach 1 |
SG Kirchen/Gebhardshain 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|