Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 250 |
TC BW Wittlich 1 |
TV Hetzerath 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 263 |
TC BW Wittlich 1 |
SG Salmtal/Sehlem 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 180 |
TV Longuich 1 |
TC BW Wittlich 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 Rheinlandliga Gr. 123 |
TC BW Wittlich 1 |
Sportpark Windhagen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 036 |
TC SW Ürzig 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 050 |
Spvgg. Minderlittgen-Hupp 1 |
TC BW Wittlich 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 063 |
SG Neroth/Kirchweiler/Kelberg 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 071 |
TC BW Wittlich 1 |
TVGG Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC BW Wittlich 1 |
SG TC Rossbach/TuS Hachenburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
SG Roscheid/Konz 1 |
TC BW Wittlich 1 |
TC Konz |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 50 Rheinlandliga Gr. 123 |
TC BW Wittlich 1 |
SV Trier-Irsch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 011 |
TC BW Wittlich 1 |
TC Gerolstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 071 |
TC BW Wittlich 1 |
SG Könen/Tawern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
SV Urmitz 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 250 |
TC BW Wittlich 1 |
SG Lüxem/Hasborn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 263 |
TC BW Wittlich 1 |
TC BW Bengel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 |
Trimmelter SV 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 199 |
TC BW Wittlich 1 |
TVGG Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
TC BW Wittlich 1 |
SG Prüm/Jünkerath 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 Rheinlandliga Gr. 123 |
VfL Kirchen 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 011 |
TC Bitburg 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 036 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 063 |
TC BW Wittlich 1 |
TC Klüsserath 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 071 |
SG Wissmannsdorf/Dudeldorf 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC BW Wittlich 1 |
TC Rengsdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 050 |
TC BW Wittlich 2 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 250 |
SV Föhren 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 263 |
SV Forst 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 |
TC BW Wittlich 1 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 180 |
TuS Schweich 1 |
TC BW Wittlich 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
TC Trier 2 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 Rheinlandliga Gr. 123 |
TC BW Wittlich 1 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 011 |
TC RW Bombogen 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 036 |
TC BW Wittlich 1 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 063 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC BW Wittlich 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 050 |
TC RW Bombogen 1 |
TC BW Wittlich 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
TC BW Wittlich 1 |
TC SW Ürzig 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 50 Rheinlandliga Gr. 123 |
TC SW Saarburg 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 011 |
TC BW Wittlich 1 |
SG Lüxem/Hasborn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 036 |
TV Hetzerath 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 071 |
TC BW Wittlich 1 |
TC Morbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 250 |
TC BW Wittlich 1 |
TC Altrich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 263 |
TC BW Wittlich 1 |
TC Lutzerather Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 |
TC BW Wittlich 1 |
SG Tawern/Nittel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 29.6.2024) |
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 180 |
TC BW Wittlich 2 |
TC Prüm 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 199 |
SG Bitburg/Mettendorf 4 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
TC RW Bombogen 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 50 Rheinlandliga Gr. 123 |
TC BW Wittlich 1 |
VfL Holzappel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 036 |
TC BW Wittlich 1 |
TC Bitburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 050 |
SV Föhren 1 |
TC BW Wittlich 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 063 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC BW Wittlich 1 |
BSC Kerpen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Damen C-Klasse Gr. 011 |
TC BW Wittlich 1 |
TC Altrich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 071 |
BSC Kerpen 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 250 |
SG Salmtal/Sehlem 1 |
TC BW Wittlich 1 |
SV Sehlem |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 263 |
TC Kröv 1 |
TC BW Wittlich 1 |
TC SW Ürzig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
TC BW Wittlich 1 |
TC Salmtal |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 180 |
TC BW Wittlich 2 |
TC Traben-Trarbach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 199 |
DJK Hasborn 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
TC BW Wittlich 1 |
TuS Schweich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 Rheinlandliga Gr. 123 |
TC Mittelwald Montabaur 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 011 |
TC Trier 4 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 036 |
TC BW Wittlich 1 |
TSV Seffern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 050 |
TC BW Wittlich 2 |
TC Traben-Trarbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 063 |
TC BW Wittlich 1 |
TC Gillenfeld 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 071 |
SV Lüxem 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Trier 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|